Вика Флеринская

На сколько ходов вперед просчитывает позицию гроссмейстер ?)

Па
Павел

смотря какая позиция - в некоторых только интуитивно приходится

Tima

более 3х не могу (((

Ольга

Гроссмейстер гроссмейстеру рознь) ) Капабланка, Алёхин, Чигорин просчитывали чуть не всю партию). Что позволило Капабланке даже выдвинуть теорию о "ничейной смерти" шахмат. Мне больше нравится подход к этому делу товарища Бендера) ) Он ПРОСЧИТЫВАЛ всё.И не только в шахматах))

Дмитрий

Не больше компьютера...

На
Наталья

"все просто - ты делаешь основную работу, а я тебе всего лишь помогаю"