Алёнка

Что за люди, которые наперед делают выводы?

К числу таких относятся преподы, которые еще толком не пообщавшись говорят типа а вы этого не знаете? или задавая вопрос и не давая ответить говорят типа вы все равно не ответите и говорит ответ. я в таких случаях молчу, доказывать свою правоту бессмысленно, а вот отношение явно можно подпортить. Вообще неприятно с такими общаться. И в конце общения у них на лице явное удовлетворение.

Иришка Гынга

Несерьезные, факт.

Борька Богдан

Это сумасшедшие. Но пока официально не признаны таковыми и в современном обществе принимаются за нормальных. Они "как бы не здесь" и их решения и суждения ни на чем не основаны. Они как телевизор. Не стоит обижаться на телевизор.

На
Надежда

если только о преподе то это просто лень слушать лобуду которую он сам отлично знает... .
потому и прерывает... .
просто устал....