Сергей Лаврухин

Насколько вы придерживаетесь гороскопов?;)

Ответы
Юрий Чичканов

А я их не придерживаюсь. На личном опыте убедился, всё это - чепуха. Но овен, это овен, что бы там не было. Тут они не врут. В инете, лет десять (может больше) назад, нашёл: "гороскоп для лучших знаков зодиака". Так, по-большому счёту, всё верно.

Марина Николаева

был мужчина близнец говорил одно делал другое а думал третье двух личность как в гороскопе хотите верьте хотите нет и у моих знакомых тоже самое если был близнец то жди удар в спину

Таня !

живу исключительно по гороскопу...вот я почему замуж не выхожу..в гороскопе нет такого знака зодиака потому что..который мне подходит!!

Гуманоид

Вообще-то более 16/21 . 13 ,,Змееносец,, Читай-учись. букварь Астрономии в руки👽 Глобус ,,Звёздное небо,, используют даже косонавты!!!

Таня !

твой змееносец не популярный..и потому не считается

Гуманоид

А кто признал?РПЦ или Евреи, хотя в Египте на пирамидах есть

Таня !

рпц и евреи это одно и тоже

Гуманоид

Инфо сами лопатиь бум или определить ,,точку,,?

Елена Мазырко

Придерживаться даже не пытаюсь. Но недавно хохотала до слез, читая характеристику своего знака- овна. С меня писали)))

На
Наталья

вообще нет,не читаю практически ни когда.Для меня это сказка..Может только какие совпадения и есть.

Лиора Орли

Кодекса нужно придердиваться. А гороскопам модно верить или нет....

Имя Женское

Буду в первый раз- отпуска по предсказанию местного волшебника

Ир
Ирина

Читаю,но через пять минут забываю. так что просто интересуюсь

Aleksander Jakovlev

Мы,Водолеи,вообще никаким гороскопам не верим )))

Таня Ежова

так, интересуюсь... не придерживаясь особо)

Ел
Елена

радуюсь когда там у меня всё хорошо)))

Александр Шебалин .

Читаю,но не вникаю.Почему-то не верю.

На
Натали

Не всё всегда сходится, равнодушно

Тссс...

Правил этикета с меня достаточно

Татьяна *

при определении совместимости

Stormy

Вообще не обращаются внимания

Александр Грызлов

Мне они все равно, не верю я им

Любовь Вотинцева

ПРОСТО интересно и не больше !

Ника

Автоматом инфо в голове и все

Шепот

вообще не придерживаюсь