Хранительница Снов

Несколько мужчин сказали мне о том, что пухляшки лучше худышек. Если есть единомышленники, скажите почему?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей — расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки, Когда она оденет каблуки.
Та, что умна — обманет без труда.
Жить с глупой — это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная — позор родному дому.
Вот и приходится, как тут ни крути,
СМОТРЕТЬ ЛИШЬ НА РАЗМЕР ЕЕ ГРУДИ.

Timur Miryakupov

Как говорил мой дед) лучше качаться на волнах,чем биться об скалы!) я думаю что пухляшки относительно добрей худышек,те из за идеальной фигуры начинают фыркаться,ставить себе цену! А пухляшки они добрые) и простые! Никого не хочу задеть,мое сугубо личное мнение!

Timur Miryakupov

Как говорил мой дед) лучше качаться на волнах,чем биться об скалы!) я думаю что пухляшки относительно добрей худышек,те из за идеальной фигуры начинают фыркаться,ставить себе цену! А пухляшки они добрые) и простые! Никого не хочу задеть,мое сугубо личное мнение!

Вячеслава Куркин

Мать природа, против нее не попрешь. Девушка с широкими бедрами круглой попой и грудью всегда более привлекательна для мужчины, так как на подсознательном уровне он понимает, что она сможет лучше выносить и выкормить ребенка, чем рама от велосипеда.

Роман Викторович

есть несколько стадий ожирений. Многие мужчины, так думаю, имели ввиду начальное. А потом идет запущенность. Если возраст, то все норм. А когда молодая, и очень пухленькая. Это может говорить и не здоровье, лени, запущенности. Да и безобразно это.

Аня Наумова

Как сказал мой друг,он обожает формы,но не жиры висячие бока и заплывшее лицо,он непротив полноты,но полнота должна быть приятной,мужчина жаждет всегда такую женщину, олицетворяет женственность и мягкость.

Ray Alex

пухляшки - понятие растяжимое) а мировая логика - лучше тонуть в волне чувств, чем биться об камни) вот если честно, тож худых терпеть не могу, но и толстых.... есть такая золотая середина)))

Хранительница Снов

Ну в моем понимании пухляшки - это девушки порядка 70 кг

Ray Alex

короч. если не можешь поднять - в топку.

Хижина Дяди Семы

единомышленники только среди предпочитающих тех,или иных...но истина одна:на костях должно быть не больше.чем предусмотрено природой...а посему худышки более естественны

Музыкальный Кот 🐈

Хрень! Что пухляшки, что худышки - это отстой и крайности! Девушка должна быть стройной, складной и здоровой. А лишний жир, как и скелет, обтянутый кожей, это шлак и отстой.

Геннадий Митрофанов

Вспомнился анекдот на эту тему. Армянскому радио задают вопрос,что такое сверхгрохот? Армянское радио отвечает-это когда два скелета трахаются на железной крыше.

Алексей Ледюков

нее шляпа это все,некоторые любят таких когда стареют.любимой надо чтоб хотелось любоваться каждую секунду ,умеренно еще может быть а толстые нее

Наталья

Мне кажется что у них такая логика: лучше плыть по волнам чем биться об скалы))) Но все же толстые тоже врядли нравятся, в меру упитанные)

Алексей Данилов

да в определенный момент я тоже стал так считать потому как с пышкой можно больше позволить себе и есть за что схватить и отшлепать

Хранительница Снов

Больше позволить-это что, если не секрет?

Алексей Данилов

ну я про постель и ещё они любят готовить как и вкуснопо есть

Вовчик

Я за стройных, поэтому один. Пухлых не надо улымывать, они доступнее. Мужики которые предпочитают пухлых по моему просто лентяи.

Erik Asratyan

Костьи не балеют новерно или чтобы место было подержать.не знаю я не пробывал.новерно пива и горох поставить на шопе и трахать

Александр Соколов

На досках мы на том свете належимся. Да по природе нашей обнять пухленькую куда приятнее чем кости тебе в бок упираться будут.

Евгений Волков

пухляшки имеют нормальный гормональный фон и поэтому добрее и женственнее. У них много сока и они более приятны в постели.

Владимир"crysis" Мирошников

Пухленькие девушки - милые и добрые. Худенькие девушки вредные и злобные) Точно не помню, где то подобное в песне слышал)

Фанис Шайдуллин

да они лучше конечно они по своему красивые добрые похоже даже скромней своих худышек подруг и есть за что подержать

Андрей Чупров

Я люблю пухляшек) но не прям пухлых, а когда немного) что то среднее между стройной и пухленькой) они же такие мягкие))