Чужой

Уверен в своей гениальности? Требуй отдельную палату! 🖼

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Я думаю ты более гениален раз решил всех гениев в психушку отправить.Тогда не пользуйся компьютером его создали гении,не пользуйся телевизором.Не пользуйся ничем всё это создали психически больные гении которые прошли круги ада через таких как ты, которые их в психушку посылали.Была такая страна СССР где гениев сажали и уничтожали пока не пришло время когда народ за низкий уровень технологии выкинул и партию которая управляла и направляла гениев по тюрьмам и психушкам и страну саму выбросили на помойку истории.

Майя Петрова

😆🤣😅 В психушку привезли нового больного. В палате соседи спрашивают его: "Ты кто?" Он орёт: "Я - посланник Бога!" Из соседней палаты крик: "Я никого не посылал!"

Чужой

Понятно.😀

Марина

"Наполеоном" ощущаешь себя, когда выбита своя душа. Лечение только любовью, чтобы её вернуть.

Магнолия Анатольевна

Зачем Вы над этим потишаитесь, это так печально, мы все этим страдаем в какой то мере

Наталья Мельник

Недавно предлагали отдельный кабинет.Отказалась.Одной скучно.)))

Наталья Мельник

Пока всё останется как есть.....Как мне это знакомо.))Я уже 24 года так говорю и прекрасно понимаю,что ничего менять не стану пока силы не покинут.Это называется призвание.Вы счастливый человек.)

Чужой

Может вы и правы. Гоню таки мысли, оставляю их на потом.

Наталья Мельник

Я Вас прекрасно понимаю.)

Чужой

У меня поздно, я баиньки. Успехов вам! 🌹

Наталья Мельник

И Вам здоровья и исправный кондиционер в помощь .🍮🍰

Елена Кэт

😃каждому доступное жилье! Даешь апартаменты, в 2кв метра!!!!

Адам Шестеркин

И чтобы секретарь сидел и вел журнал записи на прием!

Чужой

Ну это обязательно.👍

В-
Валентина - Тина

Смотря с каким диагнозом - можно и отдельную.😉

Чужой

Ну да ну да.

Suren Sahakian

да у таких гениев руки в крови- ВОЖАК И СТАДО

Vi Za Vi

Власти нужно предложить. Там каждый шизоид

Чужой

👌

Забавка

Кто ж в этом уверен до такой степени?)

Чужой

В такой шапке и не гений!

Забавка

Это ж не корона...)

Дмитрий Сергеев

если гений то только среди удобрений

Alex Dark 🇷🇺

🤭розетку ему дайте, пусть чифирит

Чужой

Вот, это дело, а может ему больше понравится - пальцы в розетку и повторять : "я торшер, я торшер, я торшер ...".

Alex Dark 🇷🇺

дай дураку заточенный нож сам по калечится

Чужой

Вот вот.

Оп
Опия

О, на нашего Пунша похож😳😳😳😳

Чужой

🤔

Оп
Опия

ВВ Путина

Чужой

Да вроде бы не очень.

Оп
Опия

Я так вижу))

Мария

Да мы с ним в один день родились)

Мария

Ясно ..хорошего дня вам

Чужой

Благодарю, у меня уже вечер, а вам хорошего!

Мария

Благодарю значит вечера)))

Чужой

🤝

Мария

🤝✌️

Вера Гудкова

Лучше туда не попадать всё же.

Чужой

Это конечно.

Надежда Из Сибири.

Точно...палату № 6)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

И будешь послан куда подальше

Чужой

Это на вкус глав врача.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вооот!!! А всем вместе веселей

Чужой

Тоже верно.

Лилия Шамаль

И что...одному будет скучно...

A.l.i.c.e.

Отдельную палату мне!!!🧐

Чужой

🤝

A.l.i.c.e.

Котей, давай тож заходи!!)

Музыкальный Кот 🐈

На чай?)

A.l.i.c.e.

В палату!!)