Андрей R@

Уверен в своей гениальности? Требуй отдельную палату! 🖼

Ответы · страница 3
Ольга Мананникова

😀👍

Lana

🤣👍

Svetlana

👍100%

Га
Гала

Да!

Катерина Борисова

😄

Светлана

😄

Милота))

😁

Ирина Ирина

👍

Наталья *******

😅

Серафима

😁

Поручик Ржевский

🤪

Ина Ева

😁

Натали

6?

Натали

Я прочитала между строк)...управлять коллективом дано не каждому...нужен талант и к нему прилегающие элементы👍

Андрей R@

Повторюсь - лучше когда ты будешь оценен кем-то. Удаётся это в течении 18 лет. Как говорят "полёт нормальный".

Натали

Пусть люди за тебя скажут...срок внушителен👍могу добавить вам...пожелания-терпения!сил!и быть примером для них!

Андрей R@

Благодарю и взаимно!

Натали

🙌✊