Genadij Kozlovskij

За что убили Немцова ? Ваше мнение ?

Ответы
Вероника Королевская.

За то,что он хотел опубликовать нападение России на Украину,представить доказательства и пройтись 1-го Марта по Москве за мир пртив войны в Украине.Он хотел вывести миллион московских граждан.

Genadij Kozlovskij

Согласен

Светлана Швец

Не знаю для когл важно мое мнение по этому вопросу, но, думаю -это попытка спровоцировать раздрай и отвлечь внимание мирового сообщнства от событий на Украине...

I.
Irina .

Ну, типа политик от правого сектора, горлопан с Болотной, апозиционер. Теперь можно орать на весь мир, что у нас апозиционеров убивают

Хмырь

Не "За что", а "Почему именно Немцова?" В такой постановке, я думаю, ответ очевиден и объяснение не требуется.

Ольга Александрова

Тут двоякое мнение Или кому то место его нужно или что то знал и мог кого то с места убрать сам!

Светлана Штейнбах

Знает тот, кто завлёк его на это место, там и днём-то иало народу, а вечером вообще глухомань.

Ирина Травкова

яркий, популярный, беззащитный- будет большой резонанс....чтобы замутить по гуще кашу 😉...

Светлана Решетняк

это спланированное политическое убийство чтобы навести тень на плетень....

Genadij Kozlovskij

Эх бы понять чьи тени и чьи плетени .....

Светлана Решетняк

а что тут понимать? украинская модель всё продумано заранее........

Genadij Kozlovskij

Вы так уверены ?!

Светлана Решетняк

надо знать хохлов - они так скромненько посочувствовали...

Genadij Kozlovskij

По моему это внутренняя проблема России

Светлана Решетняк

поживём - увидим..... везде эти же проблемы не только у нас

Тамара Ивановаツ♚

Ой там столько версий что даже незнаю.думаю все таки политика

Genadij Kozlovskij

Я тоже такого мнения

Лана ...

все средства хороши... америкосы выдохлись, фантазия иссякла

Алина Я Одна Такая

Чтоб самоутвердить манию величия некого больного карлика

Genadij Kozlovskij

Это было бы смешно если бы не было так трагично

Фило Софочка

политика дело темное и грязное,убийца записки не оставил

Татьяна Кудрявая

Он давно напрашивался. Работал бы в своем НИИ - был бы жив.

Dreamer Arrow

перешел кому то дорогу. за что еще могут убить политика?

Владимир Владимирович

он незнал русского и не мог обьяснить что он не виноват

Genadij Kozlovskij

И за это его убили ?

Владимир Владимирович

за не образованность

Genadij Kozlovskij

Ох сколько тогда народа перестрелять тогда нужно.... Всех не образованных

Инна *

Вот мне поровну...накосячил, просто так не убивают

Genadij Kozlovskij

А как же правосудие , главенство закона , или это все не про Россию?

Инна *

Я не сильна в политике, там что то замешано было и не в правосудии дело.

Ирина Шумакова

А сколько убили в Украине? А что Немцов, пешка.

Людмила Хяргинен

Не знаю.Больше всего похоже на провокацию.

Наталья Ш

Мне кажется это провокация против Путина

Жгучая Крапива

для дестабилизации в обстановки России

Ядолов

Похоже на то..