Анатолий Мюллер

Что общее есть в городах,что объединяет их? Москва ( Россия), Самарканд ( Узбекистан), Цыху ( Тайвань), Ханой ( Сев.Вьетнам), Пекин ( Китай), Пхеньян ( КНДР)...итд. Во всём мире таких городов 14, но я выбрал только некоторые из них. (, ответьте пожалуйста в личку. Пусть вопрос продержится хотя бы несколько часов)😏

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Анатолий, не хочу афишировать, но мы с подругой сильно выпили)))))))) Я очень рада вас всех видеть, но очень хочу поспать! Семьдесят два часа в Бутырке, это не не на курорте! Я по экономической статье, спасала девочку из своего отдела! Ее спасла, а сама попала под невыездную!

Маргарита Злющая (77Мск)

А я попыталась, но поняла, что не могу... Но завелась! Успокойте меня....))))

Анатолий Мюллер

Был бы рядом-успокоил на "раз".

Маргарита Злющая (77Мск)

Анатолий, вот хочу прилечь в Аньке.... Но завела меня эта сука! Но вроде сейчас успокаиваюсь.....

Анатолий Мюллер

Приляг конечно!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не В Аньке, а к Аньке! Ну мы вместе спим! "иногда".... Но зацепила эта дура! Начинаю ошибки в тексте делать!

Bilimgali ***bergenov***

Правильнее Ташкент (Узбекистан) Общее этих городов является столицей страны

Анатолий Мюллер

Я ответил Вам в личке. А Самарканд то не столица

Фило Софочка

в этих городах максимальное число миллиардеров

Анатолий Мюллер

Нет Елена!

Степан Головачевский

столицы? но их больше чем 14. столицы Евразии?

Анатолий Мюллер

Я ответил Вам в личке👍

Степан Головачевский

да, прочёл.

Татьяна Коноплёва

Огромное число людей.

Татьяна Коноплёва

А что,заинтересовали.

Ол
Олька

Гостеприимство

Владимир Горшков

Мавзолеи.

Елена Данилова

Столица

Мария .............

Столицы