Валентина Данилова

Сегодня ездила по Ростову. Почему мужчины такие злые???

Ответы
Владимир Void

Не знаю, в тему или нет и всё же расскажу... Общался я с девушкой, она мне нравилась, всегда помогал чем мог, звал гулять и в кино, кафэ. Уделял внимание целыми днями, даже в интернете. НО А ЧТО В ИТОГЕ?! ОНА НАХОДИТ КАКОГО-ТО УБЛЮДКА И В ИТОГЕ ОСТАЁТСЯ С НИМ... Знаете, конечно может быть есть случаи и похуже, но всё равно... для чего нужно было заводить общение, влюблять в себя человека?! Чтобы просто поиграть с ним и выбросить, как надоедливую игрушку?

Валентина Данилова

Обидно за вас

Тот Самый Абрамович

сегодня Валентина ездила по Ростову. Из-за ее вождения ей попалось три разгневанных мужика. И она задает вопрос: почему все население планеты (мужчины) такие злые?

Валентина Данилова

Вы глобально мыслите

Тот Самый Абрамович

а высказывание "почему мужчины такие злые" - не глобально разве?

Валентина Данилова

Ну немножко ))))))))

Тот Самый Абрамович

без комментариев

Павел Кручинин

Мне вообще Ростовская культура вождения показалась самой низкой в стране. Краснодар рядом, так ростовчане гоняют по серпантину хуже, чем сами краснодарцы.

Ильнур И Лилия Зариповы

Да потому что мы бабы тоже злые. Никого не видим. Да зеленый свет везде хотим, и не только на дорогах. По себе знаю

ДОВУД Турсунов

Потому что пиють много когда человек петь это значит у него нет смыла в жизни поэтому человек нервничить

Ан
Андрей

Злой шакал ... а тигр великодушный ... по этому мужчина злым быть не может , злится только сволочь всякая ...))

Сергей Панов

Есть старый вестерн: ХОРОШИЙ, ПЛОХОЙ, ЗЛОЙ.
Так там было показано, что злой - не обязательно плохой.

Илья Тумаков

Приезжайте на Урал. Наши мужики работяги,злые только бездельники. Не знают чему себя посветить.

Евгений Овчеренко

Значит вам добрые не попадались. Поверьте, их больше, значит все были заняты на добрых делах)))

Rosen

Хотите сказать, что в Ростове они особенно злые?) По мне, так абсолютно в любом городе.

Валентина Данилова

Да нет просто под впечатлением осталась

Rosen

Что же они сделали?)

Rosen

орут слабые и недалекие, умные говорят и обсуждают)

Валентина Данилова

Я тоже так думаю

Влад ( Минск)

ну может не на тех напоролись ) не все же злые) я вот очень добрый , но я не с России))

Наталья Добрая

Злые, потому что думаете,что они такие и притягиваете злых этим.Относитесь к людям добрее и к вам добро потянется)

Эриний

Они сейчас везде недобрые. да и женщины от них не отстают, если еще не обгоняют

Музыкальный Кот 🐈

Это не мужчины злые, это стадо злое) в пробке все водители становятся стадом)

Сергей Волошин

многие дамы делают так , включают поворотник считают до трёх и поворачивают

Сергей Волошин

стоите или едете это не важно

Сергей Волошин

для них

Денис Циников

сегодня ходил по Красноярску и почему женщины от мужчин не отличаются ?))))))

Мат Рос

Потому что у вас кроме ультракороткой юбки, на пальце обручальное кольцо!!

Валентина Данилова

Вообще то нет

Мат Рос

Ага, так они вам и признались.

Имя Фамилия

завидуют Вам!)Ведь у Вас не заберут скоро прав за неуплату алиментов) 😏

Валентина Данилова

А что сейчас забирают права ?

Имя Фамилия

прикинь?))

Валентина Данилова

А алименты чего не платил ?

Имя Фамилия

трудно сказать)меня моя бывшая жена сказала посадит если я ей не буду платить 7 000,а у нас в Крыму сейчас зарплата такая у большинства)

Кот. Просто Кот.

"Сегодня ездила по мужчинам. Почему Ростов такой злой?" А какая связь?))))

Последний День Здесь

Если тому что на Дону -то эт Вы зря..а в другом Ростове от жизни тяжкой..

Котик - Наркотик )))

ЧТОЖ ... ОДЕССА - МАМА , РОСТОВ - ПАПА ! А ПАПА И ДОЛЖЕН БЫТЬ ... СУРОВЫМ )))