** Виктория**

У подруги с мужем в интиме всё плохо, он накуривается и кайфует, а она "голодает" без внимания))) Но уверена что любит он её. Мужчины, можете ли вы не хотеть ту что любите?

Ответы
Аделина Свабода

Виктория, каждому приятно в чём-то заблуждаться! Когда человек любит, он отдаёт, и кайфует от своих любимых, а не от всякой подобной дряни! Тут вопрос в другом, умеет ли любить Ваша подруга? Раз она живёт с подобным мужчиной? Каждый человек нам дан для внутреннего роста. Когда человек ищет любовь в ком-то он так и останется несчастным! Любовь нужно искать в себе, тогда весь мир засияет новыми красками! А комплексы и неудовлетворённость,вряд - ли можно назвать любовью! Она жертва, он тиран, такая вот внутресемейная игра, которая устраивает обоих!

Вероника Королевская.

Ну простите.Вы не писали вначале,что вам не интересно,и тем более не указали,что вопрос исключительно для мужчин.Если бы указали,то я бы вам не отвечала бы.

Вероника Королевская.

А подруга знает,что вы обсуждаете публично её личную жизнь?Она дала вам добро на это?

** Виктория**

"Мужчины, можете ли вы не хотеть ту что любите?" По вашему это может быть адресовано женщинам?) Как они могут это узнать? А? Из способности делать лаз в голову и штаны мужика? Сверхспособности про которые слагают анекдоты: сама придумала, сама обилелась, остальные должны угадать на что? Вы из этой серии как я вижу.

Вероника Королевская.

Прощайте,Виктория.Не вижу смысла продолжать диалог.Выпейте валерьянки.

** Виктория**

Прощаю, надобности нет в ее употреблении.

Ко
Котэ

Я отвечу на ваш вопрос..ту что любишь,не хотеть не получится.ответьте и вы на мой вопрос..вот я на этом сайте уже не впервые сталкиваюсь с тем,что девушка в курсе интимной жизни своей подруги...скажите,это у вас-женщин так принято обсуждать интимную жизнь в семье со своими подругами?

** Виктория**

Почему нет то? А что в этом предосудительного, можно узнать?))) Или вы из американской культуры, интим только с психоаналитиком обсуждаете?

Ко
Котэ

Это обсуждаемо только с портнёром,по той простой причине,что никого это больше не касается.Обсуждать такие вещи с посторонними людьми безнравственно.

** Виктория**

Если ваши моральные рецепторы съежились, пройдите мимо. Не читайте моралей. Здесь не звучат ни имена ни фамилии, соблюдены все нормы приличия. Поучайте своих поучат

Lemo

Возможно она лишь хочет в это верить... Если накурка в плане марихуаны, то это наоборот стимулирует сексуальное желание.
А по поводу самого вопроса, то сложно не хотеть того кого любишь, но опять же любим мы душу, а желаем тело. Разные варианты могут быть)

** Виктория**

Не знаю че он там курит, но спокойный как удав)

Lemo

Много значит слишком, атрофировалось все))

Роберт

Тысячами лет ( если не миллионами ) мужчины были созданы природой ( эволюцией - как хотите ) полигамными. Женщины - моногамными. Задачи потому что разные немного - у одних защитить ( распространить ) потомство , у других - сберечь его, любой ценой.

** Виктория**

)) выходит я не права в том что он не любит?

Роберт

Секс - не есть любовь .

** Виктория**

Он способен на платоническую?)

Роберт

))) Чувства оставьте женщинам. На полигамную. Победила моногамия. Ура ! Ну давайте топтать, топить, душить - у кого там остались хоть какие то зародыши моногамии. Давайте всех их отправим в специальные медицинские центры - где им всех нах ... напрочь поудаляют "неправильные" гены. Ату их !!! Ни капли пощады !!!

** Виктория**

Ох Роберт, вы не закусили)

Роберт

Не, ну должно же остаться хоть какое то снисхождение ! )))

Де
Дед'уктор

Мужчинам, вопреки мнениям, быстро приедается. Если он не фанат секса, конечно. И для многих, это рормально: они годами сидят с удочкой, годами пьют пиво перед телевизором. Там никаким сексом и не пахнет. Короче, кто чем озабочен!..)))

** Виктория**

Может он жену не любит, такой мужчина...

Сергей Андреев

Если это любовь, то какая-то другая. В Древней Греции, грят, было разделение на три, а некоторые источники злословят,что на пять уровней.

Сергей Андреев

Если про (чертов) Владивосток, то такое дело обычно. Витиеватая инфраструктура из-за неудобоваримого рельефа, общая красота по той же причине прекрасно перекрывается погодными издевательствами.

** Виктория**

Про него)) почему чертов?)))

Сергей Андреев

Служил в нем два года. Один год на сопке, которая вечно в тумане. Ну а "чертов"... личный окрас, приданный первоначальным пребыванием в городе. Что сказать? С "того" времени он изменился гораздо в более лучшую сторону. Кроме чертовой погоды 😁 Но, конечно же, лето там лето, зима - зима, со всеми обусловленными географией прикрасами.

** Виктория**

Вы так говорите будто не живете там

Сергей Андреев

Ваша правда.

Борис Моор

По-моему это невозможно, не хотеть, даже если вдруг "не стоит", всё равно ведь хочешь и стараешься изо всех сил, ну как можно не хотеть!..

** Виктория**

Не знаю

Борис Моор

Ну ты же не мужчина... Но женщина же тоже хочет, когда любит...

No
Nord

Как всегда два выхода... Или утолять свой "голод" на стороне и платонически любить мужа. Или бежать, пока не поздно. Лучше уже не будет...

Yts - 62

И так бывает. Психологическая совместимость, прекрасное отношение к человеку, общие интересы и привычки и никакого либидо.

Yts - 62

Надо просто понять, что это для здоровья.

** Виктория**

Она религиозна

Yts - 62

Религия здесь ни при чём. Это не будет супружеской изменой - вынужденный ход.

** Виктория**

Она так не считает. Она христианка

Yts - 62

Жалко её

Алексей Слуцкой

Может ана ему надоела. А так не понемаю таких мужчин которые не любят женщин, секс это лучшие лекарства от всех болезней

** Виктория**

Ой, мужик чпокнет любую

** Виктория**

Дат

Алексей Слуцкой

А если мужику она не нравится

** Виктория**

Водка поможет

Алексей Слуцкой

Водки бывает много или мало

John Frezer

Нет, такого быть не может, если нет проблем с организмом. Скорее всего он нашел другое место для этого дела....

John Frezer

Не люблю лезть в чужие отношения, но дай Бог, чтоб всё было хорошо, и сынишка не страдал....

** Виктория**

Я тоже) но приходится

John Frezer

Всего Вам доброго,🙂

John Frezer

🤝

Жека

Когда у женщины голова болит мужики часто ищут отдушину кто то водку кто то наркотики а кто то любовницу

** Виктория**

Да вот у нее не блит как раз))

Жека

Поэтому женщина мечта же

Ле
Лель

можем и не хотеть. и обкурка здесь ни при чем. возможно, подруга сама чето не то создает, так бывает...

Мурмурчик

у меня сосед говорил что когда накуришься лучше встает)))) походу у него с этим проблемы))))))))))))

** Виктория**

Мож че другое курит

Мурмурчик

смотря кто?

** Виктория**

Он)

Мурмурчик

сосед?) нет вроде коноплю обычную))))

** Виктория**

Я не знаю что ее муж курит)

Мурмурчик

ааа))) ну может быть поэтому стояка и нету)))

Сибирский Инквизитор

Возможно, она его чем-то не устраивает в постели. Им бы к сексопатологу сходить не помешало.

** Виктория**

В очень некоторых

Сибирский Инквизитор

На самом деле, чаще. Важет доверительный контакт между пациентом и доктором. Стоит пробовать сеансы у разных специалистов. У всех разные методики, которые одним подходят, а другим нет.

** Виктория**

Она таскала его по разным психологам, и нлпишникам и 12 шагов, ноль реакции, закрыт

Сибирский Инквизитор

Психологи - это не присотерапевты! Первые могут лишь худо бедно помочь здоровым людям пережитьт критический эпизод в жизни.. Они даже лечение назначать права не имеют. Поэтому - различайте.
12 шагов - крайне неэффективная программа. Тоже не рекомендую. Можно попробовать кодирование, гипноз.Но самое главное - найти что-то безопасное, что заменяло бы пьянство.

** Виктория**

Вот кодирование только держит, но в кодировке накуривается, думается что оно не действует, просто исполняет для жены

Tрикcтeр

Если наесться и напиться то хочеться спать )))....поэтому мужчина должен быть чуток голоден ))

Созерцатель (Serg)

Невозможно быть спокойным если рядом желанная...от запаха возбуждаетшся...от касаний...

Созерцатель (Serg)

Страус

** Виктория**

Именно, жиреющий

Созерцатель (Serg)

Ужасно.,.

** Виктория**

И я ей говорю

Созерцатель (Serg)

Впрочем,каждый сам себе выбирает жизнь...значит ее устраивает то что есть

Андрей К

У него может эректильная дисфункция. Настоящий мужик хочет даже ту, которую не любит

** Виктория**

Блин, он умер пару мес назад

Андрей К

От передоза что ли?

** Виктория**

От лейкемии. Резко проявилась и за две недели ушел...

Аскар Байжанов

у меня щеки горят.........пошли интимные вопросы...........что делать что делать ....мама!!!!

** Виктория**

В ведро с водой нырять

Александр Кузнецов

Даже не могу себе представить такое. Любовь включает в себя и влечение тоже.

Александр Кузнецов

😃 Ну вы ее не переубедите. К сожалению ей придется самой это понять... через боль.

** Виктория**

Видимо да

Александр Кузнецов

Лишь бы последствия были не критичными. Ну в смысле дети и прочее.

** Виктория**

У них сын есть, первоклассник

Александр Кузнецов

Это сложнее. Но тоже думаю можно найти компромисс.