Луиза

А если испорченное настроение промыть шампанским, порча исчезнет?😂

Ответы · страница 2
Виталий Коровкин

Не известно, но алкоголизм заработать можно

Романа

Настроение заржавеет. Не люблю шампанское.

Федор Тиханов

Не сразу. Надо еще коньячком сбрызнуть. ))

Константин

Коньяком если полирнуть то надежнее))))

Луиза

Аха и вам самогоном догнаться😂😂😂

Константин

Ну тут и грехи таким образом с души смыть можно))))

Олег Демидов

Лучше всего ......протереть спиртом))))

Олег Демидов

Знаю точно!!!!))))

Олег Демидов

Гарантирую отменный результат, мой юный друг!!!!)))

Луиза

Вот как только испортится, иак сразу и пррверю

Олег Демидов

Правильная и своевременная мысль! Уважаю))))

Ко
Константин

еще продезинфицировать 0.5 коньяком

Луиза

Нееееет, я столько не выпью😂😂😂😂

Ко
Константин

а надо лечить так лечить 🤣🤣🤣

Луиза

Эээээх, гулять так гулять😂

Ко
Константин

😀😀😀😀 гулять потом порчу же лечить надо

Георгий Клинцов

НО НАЧНЁТ ПУЧИТЬ И ОТРЫЖКА БРАГОЙ!

Es. Vik.

Не факт. Может просто пучить)

Елена

Неее...еще шоколадка нужна!))

Олег Рахмачев

тогда уж лучше коньячком))))

Олег Рахмачев

шампусик-это для настроения))))

Тёмин Андрей

Столько разве выпьешь?

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Щас пойду попробую...

Луиза

Пробуйте, потом расскажете

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Весь запас кто то выглохтал, пришлось боярышником осадить,- полегчало! 🧐

Alex

Спиртиком протри

Alex

Коньяк это вещь

К.а.н.он

Лучше коньяком

Луиза

будем коньяком с порчей бороться😂😂😂

К.а.н.он

И шоколадку еще не забудьте!!

Луиза

Неееее, лучше "гусарским бутербродом "закусить😂😂😂

К.а.н.он

😄

Ел
Елена

Голова заболит

Ел
Елена

))) лучше коньяк

Александр

икота появится

Аптер Пётр Яковлевич

Я не практикую

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы искали эту конфессию?Адвентисты седьмого дня есть по всему миру и даже на берегу Слоновой кости

Наталия Евдокимова

Секты процветают повсюду,только официально они не признаны и не благословлены религиями,которым подчиняется большинство человечества.В Храме Гроба Господня 5 официальных мировых конфессий.А вот "новую конфессии Украины с Томасом" не пустили в Иерусалим,только в общей массе паломников.Религии мира по договоренности блюдут чистоту своих рядов.Я не истинно верующая,больше доверяю науке.Причем своим аналитическим складом ума и характера,прекрасно вижу все нутро всех религий.Так повелось в веках и изменить ничего нельзя,так как все это основано с глубоким знанием психологии основной массы человечества.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы говорите неправду,так как АСД официально признанная и зарегистрированная конфессия.Не нужно проявлять невежество.Этио не поппулярно

Наталия Евдокимова

У нас,в Тульской области,даже есть Университет в поселке Заокском АСД. Только признание данных конфессий относительное,пока они не вмешиваются в дела православной церкви и в политику."Этио может и поппулярно",но каждый по своему с ума сходит.Верьте в что хотите,только не сбивайте с толку молодежь.

Аптер Пётр Яковлевич

Адвентисты никогда не вмешивались и не вмешиваются в политику и в другие конфессии