Валерий Жуков

Отчего, если власти, декларируют среднею зарплату, в регионе 40-45 тыс.руб.,то в объявлениях, по найму на работу,, даже в муниципальные учреждениях, фигурирую цифры от 15 до 25 тыс.руб. ( далёкие от средних показателей)?

Ответы
Fedor Shkenev

Я тоже давно обратил внимание на эту фигню. И как-то поспрошал знакомых, кто работает именно на дядю-сколько тебе платят именно на работе? Без халтур, без всяких " на Али купил-на Авито продал" и т.д. Примерно от половины до двух третей от "волшебного" среднего получается. И вот я заподозрил-может все дело в Госслужащих?

Анна Савина

Ну если сложить зарплату губернатора и других чиновников с этими зарплатами, то в среднем может даже больше получится. Это как средняя температура по больнице.

Ольга Ермолаева

Средний показатель вообще цифра сомнительная. Есть анекдот : если начальник ест мясо , а я капусту, то в среднем мы едим голубцы?🤷‍♀️

Валерий Жуков

Средний рост Премьер-министр а и Президента РФ, вместе с сборной по баскетболу ....

Alone In The Dark

Честно скажи - хотелось бы прям в эфир зайти МОРДОЙ ТКНУТЬ В ДАННЫЕ ))) Посмотреть на реакцию как они обосруться на всю страну))

Валерий Жуков

Нет, я хочу, что бы уровень средней зарплаты прослеживался в объявлениях по найму на работу

Alone In The Dark

Тогда надо тупо пойти и ТКНУТЬ МОРДОЙ В ДАННЫЕ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ)) Они то живут явно не там где мы))

Маргарита Злющая (77Мск)

Зарплата растет с опытом и стажем работы. Или вы наверное думаете устроились на работу и сразу сто тысяч оклада...?

На
Ната

ну всё правильно у нас это самые низкие зарплаты на которых дворники работают или грузчики без квалификации

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Сплошной обман... в центр докладывают завышенные данные... типа ... у нас все прекрасно... люди богатеют!((

Дядzя Валя

наивный..бывают всякие ништяки и серые зарплаты и много чего еще..надона месте узнавать

Елена Булатова

Да у на ещё меньше меня капуста у правительства мясо. А в среднем мы едим голубцы.

Александр

Среднюю же берут. Скоро дармоедам опять поднимут, за самоотверженный труд.

Володя

Это стартовые показатели. До средних и высоких еще доработать надо...

Ок
Оксана

Вы же сами написали, что средний...у кого- то 100 рублей, а у кого- то 15))

Она

Это про те голубцы) кому мясо, кому капуста, а в целом голубцы))

Ма
Марина

У нас такая же ситуация, только с ещё более скромными цифрами

Наталья Демешина

Так кто то и 100000 получает и 150000...(100000+15): 2 =57500...!

Сергей Малинин

Власти же не будут свои зарплаты озвучивать

Ле
Лета

вспомните,как выводят средние показатели

Kорнелия

Они наверное не в курсе, как живут регионы

Татьяна Сентюрева

так они со своей сравнивают-вот и 45т.р.

Вынос Мозга Вручную

так это с учетом зарплаты начальников