Кожанова (Регион 52)

Какая следующая ступень карьерного роста Путина В.В.?

Ответы
Владимир Киреенко

Да...)сделают опять рокеровочку....с Медведевым....и все у них по накатанной....будет...)

Алексей Шубин

Властелин Всея Руси 😉 ...Да оставьте вы Путина, будто остальные ангелы...

Кожанова (Регион 52)

а мы его и оставили...это простой вопрос...

Владимир Гончаров

евросоюз! нет зря же он так активно пытается туда попасть!

Юрий Бобаренко

он еще у власти в стране долго будет

Кожанова (Регион 52)

а может после этого срока на пенсию уйдёт...не молоденький всё-таки... не смешить же ему мир, как Ельцын

Юрий Бобаренко

не такой и старый он

Кожанова (Регион 52)

ну ему будет лет 65-66-... это уже далеко не молодость... нужно дать дорогу тем, кто помоложе..

Юрий Бобаренко

а ты видишь кто то может , что не видно рядом даже тени

Кожанова (Регион 52)

а кого можно увидеть, если он не отдаёт власть столько лет... никто себя показать и не может...молодец он, с одной стороны..

Де
Дед'уктор

Ну, в ООН, его точно не возьмут

Александр Борисов

Пенсионер

Кожанова (Регион 52)

)))))браво!!!!