Светлана

Как вы думаете,где на земном шаре легче всего найти упавший метеорит? А почему?

Ответы
Наталья Юрьевна

))) В Челябинске) Или на Подкаменной Тунгуске) Если это вообще были метеориты. Только не надо мне скучно рассказывать про полюса и экватор)

Ричард Форд

антарктида , если оно так и есть

Вася Пупкин

Не всегда там где упал - от Тунгусского взрыва, остатки нашли далеко от эпицентра, а почему? 🌹

Сергей Шаталов

В музее астрономии и космоса. Там они на всеобщем обозрении под стеклом лежат....

Борис Шошин

В Тихом океане, любой камень оправдает экспедицию

Наталья **********

бог его знает где и почему тем более!

* Zffezda4Ka*

ооооооооооооооооооооооооооон там)

Юлия Ведькал

Даже не хочу думать о таком

Ричард Форд

да потому что там и думать -то нечем

Юлия Ведькал

ты договаришься идиот,ты же первый меня оскорбил,откуда ты знаешь есть у меня чем думать или нет?

Ричард Форд

да ты сама сказала что не хочешь думать , а если не хочешь значит их у тебя нет . Вот и всё .

Юлия Ведькал

ты дебил,у меня мозгов побольше чем у всех,а думать не хочу потому что это глупости,думать о каком то упавшеа иетеорите

Ричард Форд

лишние мозги тоже признак идиотизма , давление большое вот и не даёт думать

Роза Семенова (Бочарова)

Там, где магнитные залежи?

Ричард Форд

антарктида и не потому что магнит залежи , а то что там снег белый и лучше ваидно черные ямки оп падения метеорита

Эдуард Необутов

В Челябинской области

Эдуард Необутов

Нет у нас недавно он взорвался и осколков очень много

Екатерина Давыдова

в любом месте, не знаю

Алена Петушкова

Краснодарский край

Людмила Людмила

нигде...они сгорают

Ви
Виктория

утром, лучше видно

Татьяна Рябова

ни как не думаю!

Ричард Форд

а думать хоть есть чем ? или там ветер по черепушке гуляет ?

Татьяна Рябова

!в своей черепушке разберись умник!

Ричард Форд

у меня там мозги , а у тебя верёвочка соединяющая два уха

Татьяна Рябова

да там мозгами и не пахнет,если ты так выражаешся,ни такта ни ума

Ричард Форд

кто бы говорил , мозги не пахнут ими думают .

Анатолий Филатов

А зачем он тебе?

Милана ***

в челябинске )

Ричард Форд

там лучше всего их находить , а падают они по всему земному шарику .

Ричард Форд

почему , круг ослепительно белый снег не загажен цивилизацией , и черные впадинки на нём , вот и легко их найти .

Милана ***

а у нас чаще ракеты падают))

Татьяна Савельева

на антаркдите

Татьяна Савельева

надо-же я ответила в шутку

***ainka ***

Даже не знаю)

Валера

на экваторе?

Георгий Эдуардович Украинцев

на полюсах...