Ле
Лета

А Настоящая Женщина,с тонкой душевной организацией может накрутить фарш, не слишком ее это приземлит?🤧

Ответы
Юрий Буторин

Ну разве что, если Достойная Женщина сумеет подать готовые котлеты в соответствующем антураже (фр. entourage), то это ей поможет выпутаться из этой ситуации с этим, как его..., извините за выражение, фаршем, но только это entre nous (между нами), договорились?

Ле
Лета

договорились

Вадим

Пусть при этом читает наизусть"Ромео и Джульетту".Может,отвлечется от прозы жизни.

Ле
Лета

😅

Саша Иванов

Этого для тонкой организации мало. Надо еще чебуреков слепить и пожарить.

Ле
Лета

привет Саш)

Николай Мадеев

Нельзя ей опускаться до кухни. Она же 'настоящая'!!!

Ле
Лета

и не писяет?

Николай Мадеев

What? Вас из дас? Поясните, пожалуйста. Вы о физиологии или о пакостях сантехники. Нельзя ей на кухне, растолстеет!!!

Ле
Лета

фантастиш-дастиш

Александр Васильев

Штн-то женщины молчат:)наверное пришиб вопрос

Ле
Лета

я вот с духом собираюсь лук чистить😄

Ле
Лета

он самое нудное)

Александр Васильев

Так вы помощницу ищите?:)фарш делать:)

Ле
Лета

в фарш ща

Ле
Лета

а я помню?)))

Sa
Samson

Может ... . Ну его ... "Ваш фарш")).

Ле
Лета

накрутишь,по дружбе?)

Sa
Samson

Какой именно))? 😘 😉 🤗

Ле
Лета

говяжий)

Юлия Толмачева

Не думаю, что её это поломает

Ле
Лета

тушь то потече

Юлия Толмачева

От фарша вроде глаза не слезятся

Ле
Лета

а от лука?

Ле
Лета

так некогда потом краситься))

Юлия Толмачева

Пока ты тут сидишь уже бы накрутила, настряпала и поела и накрасилась))))

Ле
Лета

не могу,разбужу всех😄

Ле
Лета

10.00,пошла будить

Солидат Бондарева

Слишком

Ле
Лета

😃