Ки
Кира

Много ли у вас хороших друзей,которые помогут в трудную минуту?

Ответы
Пани Тася

было 5, осталось 4 Как у Цветаевой- .. По улице моей который год звучат шаги, мои друзья уходят Друзей моих стремительный уход той темноте за окнами угоден

Денис Чугунов

А что вы считаете трудной минутой? Для некоторых это секунды, когда можно спасти жизнь, для некоторых это вся жизнь(опохмелиться)....

Три3Ло Zloe

Не знаю....оно знаете как : вроде как бы и нету , но иногда , когда просто вообще кранты - они приходят...на похороны...

Лина

Надо не друзей заводить, а самому уметь построить свой мир так, чтобы не пришлось искать костыли в виде друзей)

St
Stormy

Есть определённый костяк, проверенный временем и различными ситуациями. В этих людях я уверена, навсе100

Циля Зингельшухер

у меня зато очень много врагов, которые и в обычную и трудную минуту всегда готовы содрать с меня шкуру

Ки
Кира

Ну если есть что содрать

Циля Зингельшухер

при желании всегда найдется что

Евгений Шевченко

можно было подумать над ответом))) если знать кому пишешь.. когда ни аватарки не имени.. отстой

Ки
Кира

Можно было и вабще мимо и не думать

Евгений Шевченко

🤷‍♂️логично...

Светлана Арзикулова

есть. в трудную минуту помогут, но не во всех уверена, что искренне порадуются моим успехам

Ки
Кира

Хорошо что есть

Эл
Элис

У меня подруга и два друга ещё со школы, да помогаем друг другу в тяжёлые моменты.

Ки
Кира

Вам повезло

Эл
Элис

Да мне с ними повезло

Аleksei Umarov

Много

Наталья Юсупова

Я поняла,что я ни к кому не хочу обращаться,получается,у меня совсем нет друзей.

Ки
Кира

А вы выручаете друзей ,когда они обращаются?

Наталья Юсупова

Да,помогаю,если в моих силах.

Марина *****

У меня друзья еще и за врагов, так что, может, и к лучшему, что не "помогают"))

Таша

Не много, но за многие годы дружбы мы прошли и проходим через столько д...а

Георгий Ламбоцкий

у акулы нет друзей. Это если помните новую версию "Служебного романа"

Валерий Шилов

Мне много не нужно. Хватает тех, что есть. И слава Богу, что они есть.

Евгений Николаевич

да. и помогли.. в другом городе мамау проводил - все откликнулись

Виктор Шаламов

Таких друзей много не бывает. Чтобы были богатые и добрые.

Ум
Умка

Это познается только, когда попадаешь в трудную минуту

Вячеслав Коршунов

Хороших друзей обычно много не бывает. Слава Богу есть

Мария Давыдова

Друзей много не бывает. Двое, трое. Остальные приятели.

Фи
Фио

У меня есть знакомые-(хорошие и плохие), но друзей нету

Ки
Кира

Друга нет?

Фи
Фио

Нету