Эм
Эмма

Если вас заставят читать стих на табуретке, вы чего прочтете?

−1
Ответы · страница 2
Владислав

Я на табуретке сейчас только лампочки вкручиваю. Раньше пел...Где то на белом свете, там где всегда мороз. Трутся спиной медведи о земную ось. Мал еще был.

Пу
Путо-Капуто

Соседке приснился сон что её изнасиловал слон
Он загнал её В пихтовый лес и через час столько слез а хобот его метр 30 и мне с ним уже не сравнить

Аркадий Бахчевников

"Не изменяйся, будь самим собой. Ты можешь быть собой пока живёшь. А если смерть разрушит облик твой, пусть кто-то будет на тебя похож". Шекспир.

Кирилл Морозов

😁 Евгения Онегина, сцену дуэли. З...пой красной солнце встало, во рту с похмелья стыд и срам. Онегин встал, протер е..ло и выпил водки 200 грамм.

Мистер Грэй

в школе прикалывались, тарас шевченко, "якшо б вы зналы глядачи шо люди роблять у ночи, якись резинки надевають и друг на друга на легають..."

Эм
Эмма

и шо, тебе в прикуску с чаем надо? )

Мистер Грэй

так! прекращай меня совращять ))

Мистер Грэй

с платочком утирая краюшек глаза? ))

Мистер Грэй

ну и поди песню напеваеш; "а я милого узнаю а по походке.."

Мистер Грэй

у меня тоже, мне больше подходит декламировать стихи маяковсеого. чем петь

Alex S

Маленький мальчик залез в холодильник, дверца закрылась...включился рубильник. Быстро замёрзли сопли в носу, больше не тронут мою колбасу.

Рино Шикарный

Буду жить и куралесить
Как бы все меня ни ели
И пускай волнует прессу
Кто же я на самом деле
Кто же я на самом деле (продолжение следует)

Рино Шикарный

Да на табуретке. Ты же этот стих тоже слышала)))

Рино Шикарный

Да продолжение тривиальное: Натуральный блондин, на всю страну такой один
И молодой и заводной, и знаметит и холостой...

Вячеслав Федоров

В 1947 или 1948 г. читал стихотворение "Тарас-рыбак" стоя на табуретке в радиоузле посёлка. Это первое и последнее моё выступление по радио

Stormy

Лучше б я по самые плечи
Вбила в землю проклятое тело,
Если б знала, чему навстречу,
Обгоняя солнце, летела. Первое, что пришло в голову

Валентина Литвин

Однажды в студеную, зимнюю пору, я из лесу вышел, был сильный мороз. Смотрю, поднимается медленно в гору, лошадка везущая хвороста воз.

Выбейте мне из под ног табурет. Я не открою вам главный секрет. Мылом веревку не трите так густо, Я повешу, посмеюсь как вам грустно!

Галина Чаплинская Против Войны

Мне бы что-нибудь покомфортней. Сидя в кресле, с бокалом вина.....Н.Гумилев "Шестое чувство", например. Недавно заучила. Ибо зацепило.

Forever Alone

Наверно, только если не заставят, а нормально поросят, но табуретка мне для этого не нужна.. я конечно гном, но не настолько ыы 😬

Forever Alone

Не знаю.. для кого как.. но мне не нравится!

Эм
Эмма

Ну это как девочки... То похудеть, то поправиться. По постричься, то покраситься. Вечно недовольны на пустом месте

Forever Alone

Так я то далеко не на пусто месте! Ибо как раз бабам большой рост нах не упёрся, а мужик должен быть большим!

Эм
Эмма

Ну не расстраивайтесь вы так 😁

Жагуда Жумагалеев

Однажды в студённый зимний пора
Я из лесу вышел, был сильный жара.
Смотрю, подымается тихо в гора
Лошадка везущая в санях дрова.

Руслан Котопёс

Есенина)) Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на х*й,
Чтоб тебя не послали в пиз*у!

Эм
Эмма

Тогда я Маяковского 🤭 Чувства в кулак, волю в узду!
Рабочий, работай!
Не охай!
Не ахай!
Выполнил план — посылай всех в п*ду!
А не выполнил —
Сам иди на*й!

Руслан Котопёс

Ахах))) Жизнеутверждающе!))) 😁🌹

Мурыч

Вот и настало счастливое время ..
Вот и исполнились ваши мечты...
Вместе со всеми ,вместе со всеми ,
К Новому Году движешься Ты

Мурыч

Новый Год пришёл

Мурыч

Где радость?

Мурыч

Ладно

Владимир Кириллов

"Да будь я хоть негром преклонных годов - И то, без уныния и лени, Я русский бы выучил только за то, Что им разговаривал Ленин!"

Андрей

Дятел выдолбил дупло , было в доме том тепло , лампочку повесил , окна занавесил , жил он вместе с папой , под еловой лапой ...))

Си
Сибирячка

Ехал трамайчик, в трамвайчике зайчик. Трамвайчик, как дернет, а зайчик, как.. Пётр Иваныч, как же вы спали? Как же вас мухи не

Леонид 獅子急 Шестаков

да будь я и негром преклонных годов
и то, без унынья и лени,
я русский бы выучил только за то,
что им разговаривал Ленин...