Эм
Эмма

Если вас заставят читать стих на табуретке, вы чего прочтете?

−1
Ответы · страница 5
Lаzy

Не заставят.. Ничего не буду читать. Друзьям под настроение- прочитаю что-то свое.

Галина

Села муха на варенье ,вот и всё стихотворение ,села муха в таз ,вот и весь рассказ.

Владимир Федоров

Ты сорока-белабока,научи меня летать.Не высоко,не далеко,прямо к бабе на кровать.

Александр

С верёвкой на шее - спою "Орлёнок", без верёвки вообще на табуретку не полезу сам.

Эм
Эмма

ото тебе... вам экстрим подавай?

Александр

Не люблю экстрим, мне его по жизни хватает, просто подумал, при какой ситуации я могу оказаться на табурете с обязательным текстом, получился только вариант с казнью.

Александр

Я тоже придерживаюсь такого мнения. Не надо мне на стул!

Александр

Иногда. По настроению, жизнь же редко располагает к гармонии, всё рывками и непредсказуемо. А стихи - это ритм. Под ритм можно маршировать, "Маруся слёзы льёт" или вальсировать, но стихи в ритме вальса мне неизвестны...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Оригинальным не буду. " Здравствуй, дедушка Мороз, борода из ваты... " и так далее.

Ольга

" Наша ёлка велика, наша ёлка высока! Выше папы, выше мамы...достаёт до потолка.....

Ирина Гаврилова

Мама ёлку нарядила, самогону нагнала. Всех соседей усадила,по стакану налила😆

Тихий Ужас

Тихо правая в тумане шелестели камыши. Грациозные как лани шли по лугу алкаши!

Тучков Валерий

здравствуй дедушка мороз борода из ваты ты подарки на принес .........лохматый

Стас Васильев

Иезекииль стих 25 глава17 это будет последнее, чо услышат заставившие меня...

Эм
Эмма

И злиться с утра тоже вредно 😌

Стас Васильев

Я вас обожаю. Вы просто дом советов, умничка, красавишна и по списку. Хочу предложить вам руку свою и сердце, а вы мне в замен, почку и печень. А.

Эм
Эмма

Не, рука и сердце у меня свои имеюцца 🤭

Стас Васильев

Не меняется...

Эм
Эмма

Свои, родные. Завсегда надёжнее

Василь Битюг

Эмма, скорее всего ни "чего", а что прочтёте. Наверное про зайчиков и ёлочку.

Эм
Эмма

да, я там ещё е вместо ё написала, вы что, не заметили?

Василь Битюг

Не обижайтесь. Такие описки встречаются часто. Просто их нужно избегать.

Василь Битюг

Эммочка Щукина этим и прославилась, что в её лексиконе всего 33 слова.

Анатолий Муйтуев

"...вдруг из маминой, из спальни кривоногий и хромой выбегает целовальник..."

..
.......

Аленка, какие люди!!!))) Сто лет тебя не встречал...)))))) Да кто ж заставит-то?))))

..
.......

как разок сказал Чак Паланик - "Ты разный.".....)))))

..
.......

наверное...))) как твои дела?))) в наши края еще не собираешься?))))

Эм
Эмма

Свои проблемы. Да и цены не на мою зп

..
.......

понятно....)))) тогда мы идем к Вам....))))

Ан
Андрей

стихи ,написанные на мебели,всегда читать интересно.это я со школы помню.

Николай Лаптев

Отче наш, не дай упасть.... (если такого стиха нет, сам придумаю экспромтом)

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ничего не прочту. Буду просто стоять пока не забьют на меня и не отпустят

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Просто тебе сейчас повезло с моим настроением

Эм
Эмма

Да я, в принципе, тоже щас не айс

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Сейчас не айс??? Боюсь представить какая ты когда айс)) А что не так, можешь рассказать?

Эм
Эмма

Уверен, что оно тебе надо?

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Целиком и полностью

Ма
Марат.

Не пришла ты ночью,не пришла ты днём. Думаешь мы дрочим,нет других .......😂

Эм
Эмма

а с табуретки, шоб ття дальше видно было? 😉

Эм
Эмма

шоб какая то не дай Бог не подумала, шо ты дрочишь 🤪

Эм
Эмма

у меня шото со зрением видать 😊

Ма
Марат.

А это только при личном контакте😉

Эм
Эмма

тогда это я погорячилась ))

Edward

ксению газиеву "она начинает тебя забывать.." ))) или Сару Браун "Забывай"

Edward

а другие не пришли в голову, у меня с поэзией туго)))

Эм
Эмма

первое классное, второе не слышала

Edward

Сара Брану есть в "избе-читальне". очень сильная поэтесса

Дмитрий

Я на табуретке
Значит Новый Год!
Дед Мороз подарок
Пусть срочно отдаёт!

А. Беркович

"Камень - на камень, кирпич - на кирпич, умер наш Ленин - Владимир Ильчи!"