Блин

Супер вежливость-это когда наступил на муравейник, а потом извинился перед каждым?

Ответы · страница 4
Тимур Аймранов

супер вежливость это когда обошел муравейник,споткнулся и извенился за тревогу

Светлана Федотова

Да да да...... И если одного пропустите, он обязательно к Вам под брюки заползёт....

Юля Шабалина

эт когда надо зарание смотреть ,что у тебя за малышня всякая под ногами бродит

Блин

Вот это точно подмеченно, но иногда мы бываем слепы и не сразу разбераем увсю сущьность

Блин

Но так мы набираемся опыта и становимся немного мудрее

Юля Шабалина

согласна.НО! лижбы не было поздно

Блин

Все будет точно к нужным срокам, как судьбой отведено

Маруся Не Климова

...если не знаешь чем себя занять в ближайшие три дня - СТАНЬ СУПЕРВЕЖЛИВЫМ!!!!))))

Валерия Корбан

ну это если муравьиный язык выучить...и то муравьи бывают лесные, садовые и т.д.

Лариса Балюк

нет,это- когда залез в улик и забрал мед у пчел, остальное, согласно воспитания

S*
Svetochk@ ***

а помойму сеупер вежливость это если наступил на муравейник и построил новый

Блин

Если вы по профессии строитель)))

S*
Svetochk@ ***

да даже если нет возмети ущерб а одно извенения не хватит чтоб построить дом

Блин

Да вы не волнуйтесь так)))

S*
Svetochk@ ***

да как бы и не волновалась

Анна Севастопольская

Я думаю, достоточно будет, если добраться до королевы и извиниться перед ней!

Спасибо За Жизнь!

это деликатность..вежливость-это умение не мешать жить другим -по Д.Сахарову

Лариса Ильинична Калашникова

Надо стараться не наступать на муравейник.Там их много,устанешь извиняться.

Гульмира Исаева

А если у них нет слуха и вы их не слышите. То тогда как понять, что вы прощены?

Блин

В таком случае, Бог простит

Мата Хари

супер бред и трата времени что вы курите там перед тем как придумать вопрос?

Надежда Варкентина

Под ноги смотреть надо, а то голову задрал, вроде гордый идет , вот и получил.

Валентина К

супер вежливость - это когда не наступил, но извинился за то, что мог сделать

Де
Демантоида

нет это когда случайно перешел границу с китаем и извиняешься перед каждым

Евгения Половинкина

Это когда на тебя наступили , а ты ответил:"Ничего страшного , можно ещё раз"

Лилия Халиветова

Вежливый человек должен извиниться один раз и не повторять больше ошибок.

Lu
Lu4Ik_Sol

Это когда наступил на муравейник... Молча отскочил и вежливо пошел дальше:)

Виктория

Зачем же такие крайности... Вежливость это уважение... если не наигранная...

M. G.

нет, когда вытащил ногу, пошел дальше и возвращаясь, обошел его стороной)))