Блин

Супер вежливость-это когда наступил на муравейник, а потом извинился перед каждым?

Ответы · страница 7
A Kush

супер вежливость такая никому не нужна, лучше смотрите под ноги

Святослав Чернявский

Вежливость - это правильное применение своего ума(если он есть)

Лариса Закревская

А еще тут же предложить каждому муравью наступить тебе на ногу

Лариса Колесник

Хороший пример,достойный ответ.

Татьяна Карпова

Да,когда нагадил на половичке соседа и попросил у него бумажку

Татьяна Карпова

Елена Скуркова

это как завернуть в отдельную бумажку каждую из 10 кг изюминок)

Тамара Виноградова

вот это подвиг. А перед их личинками не надо что-ли извиняться?

Mihail Krivonosov

или когда взорвал самолет и потом сходил ко всем на похороны..

Екатерина Белякова

Нет, это когда при тех же обстоятельствах извиняются муравьи.

Александр Карпович

хех)) это прекрасно! и какой художественный смысл................... 😉

Виталий Фокин

возможно но лучше подумать перед тем что собираешься сделать

Павел Бурдуков

А потом починил его, возместил все убытки, похоронил погибших

Viktor Varavin

точно! И каждому лапу пожал, а матку боску вапще расцеловал!...

Lanas45

Извинения их не спасут, да и смысл быть таким прям вежливым)))

Олег Bолков

и построить каждому отдельный муравейник

Lanas45

Кому уже строить, , всем гаплык))))

Марина Воробушкина

это когда поставил плакат рядом - Извинитесь перед природой!

Иосиф Подгайский

Супервежливость... тут вежливости днем с огнм не встретить...

Эпическая Сила

а потом еще раз наступил, чтоб проверить простили или нет?)))

Блин

Можно и так)))) но лучше больше их не бнеспокоить, пускай живут своей жизнью)))

Эпическая Сила

🙂 я пошутила)

Блин

Да?))) а я уж собрался в дорогу)))

Эпическая Сила

не надо)

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Нет, это-когда тебе наступили на ногу, а ты плюнул на спину..

Блин

Все свои недовольства, нужно говорить только в лицо, в спину это очень подло

Марина Петренко

Нет, это когда наступил и сам построил заново муравейник. 😛

Светлана Астапенкова

и не забудьте оказать первую помощь каждому пострадавшему