Ярослав Светин

Может ли "ботаник" быть лидером?

Ответы
Da-Show

Странный вопрос, иначе может быть только в среде моргинальных гопников и футбольных фанатов низшего звена. Уверен, что даже Чингиз-хан и Александр македонский, были "очкариками"))) , а изображения многих, реальных, лидеров, можете гуглить)))

Сергей Сергей Журавов

да.. когда то меня очень удивило. что в зоне генералы становились изгоями.. т.е. из опускали..

Th
Theodore

В среде программистов может

Яна

Скорее серым кардиналом.

Зоя Ионова

В ботанике может

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Фиг его знает

Alexey Sobchenko

В тихом болоте черти водятся

Наталья Валуевич

Почему нет?

Маргарита Злющая (77Мск)

Может.

Юр
Юрил

Был же

Александр Ипатов

Тихим

Друг Михаила

Может

Елена Данилова

Да