Артур. Владикавказ.

Какое животное может до 3ех месяцев жить без воды?

−3
Ответы · страница 6
Мишка Квакин

Верблюд

|D
|D¡\/@|:=)

Верблюд

На
Натали

🤷‍♀️

На
Натали

Серьёзно?! Ну надо же, буду знать 🙂

Алекс Т

Путин

Алекс Т

Люди должны жить ради знаний и умений , особенно знаний ! Только ради этого и нужно жить , если ты Чел . Все остальное третьестепенно , включая секс еда потомство ..

Артур. Владикавказ.

Умное лицо не признак ума и самые большие ошибки в мире делали люди именно с таким выражением лица!

Алекс Т

Дело не умном лице , а в том что у тебя есть в голове ! Отвечаю , что среди твоих знакомых и знакомых твоих знакомых , не было человека , который 25 лет ежедневно читает и изучает научную информацию по 18 часов в сутки и без выходных и отпусков !

Артур. Владикавказ.

Юриспруденция моя наука

☀️ Ольга☀️

Крыса

Ла
Лана

жираф

Юля Z - V - O

Камел

Артур. Владикавказ.

Не крыса

Натали

Змея?

Артур. Владикавказ.

Да. Но у меня крыса рептилия это не млекопитающее

Натали

Вы крысе пить не даёте?

Артур. Владикавказ.

Ааааааа, нет.

Ольга Мананникова

А хто

Чеширский Крот

Клоп.

Просто Александр

Клещ.

Артур. Владикавказ.

Тоже вариант

Поручик Ржевский

а хз

Оксана Оксаночка

🐫

Артур. Владикавказ.

Не, крыса!

Николай Смирнов

🤔