Татьяна Анатольевна

Психиатрия наука не зеркальная!

Ответы
Серж Яковлев

Говоря о психиатрии, вы наверное имели ввиду не зеркальную науку, а о методах лечения души, как арт-терапия, где используется понятие человека и его зеркального «я», где такой человек посредством изобразительного искусства, может выразить эту «зеркальность». Ну или я просто ничего не понял...

Sandr Niko

О психиатрия, это вещь вот чё я н стал псиатором ,бабки сами халява, за 10 минут общения 13евросов, а дурят как ......

Николай Зеленский

То, что это наука в руках власти - однозначно. Те , кого они мордовали сейчас - не при власти. Зеркало - кривое.

Сергей Богатов

При нынешней деменции сейчас в Кащенко отправили бы самого Кащенко,пардон за тавтологию.

Алексей Михайлович Ловкачёв

странно, Алиса побывала в зазеркалье прямо как в палате № 6.

Котофей Васильевичь

ага как у толстыж мужиков с такой болезьнью

Геворг Мкртчян

это типа - "Смотрю в зеркало а там псих"?)))

Михаил Пупкин

найди всему начало и многое поймешь.

Lord Demon

Ой, не факт, фрейдизм возьмите

Дм
Дмитрий

зеркальное сумашествие!))

Татьяна Плискова

нет, но можно заразиться

Александр

вот тут вы ошибаетесь...

Дмитрий Dipskan

Зато психушка уж точно