Larisa Prokopieva

Вопрос к мужчинам .. Будете ли вы комплексовать и встречаться с женщиной которая имеет рост намного выше вас (например как у Анны Герман)если она вам понравится????

Ответы · страница 4
Владимир Проскуряков

В театр я бы с ней не пошел, а в постели это не мешает!😁

Анатолий Кожемяченко

Вы мне уже понравились.думаю вы выше меня Мой рост 154см

Larisa Prokopieva

Да,,, к сожалению я больше нравлюсь мужчинам низкорослым... А мне нравятся высокие..

Indees Rybckin

Комплексовать точно нет! Лишь бы взаимопонимание было

Эшли Капнист

Об чем речь , был бы повод ,а это не помеха нашел лЮбви

А(
Алёша (Клайд)

Обожал высоких женщин. Хотя сам нн маленький

Larisa Prokopieva

Увы малыши всегда крутились вокруг меня(((😢

Валерий Воронов

Да пусть удавятся, я сам два метра,т с Королевой иду!!!

Игорь Костецкий

Не обращайте внимания на таких - это не Ваши мужчины.

Larisa Prokopieva

у МЕНЯ ПЕРВЫЙ МУЖ БЫЛ НА 13 СМ НИЖЕ МЕНЯ))))Как же не обращать- то?

Игорь Костецкий

Что случилось, что он Вас не оценил? Здесь - публично. Можете не отвечать. Идите Вперёд. И Всё. Другого не дано.

Larisa Prokopieva

Нашёл себе моложе, аж на 10 лет., Но я не в обиде.. Я с ним молодым и сильным долго жила, пусть ей достанется стареющий и пукающий., будет за ним ухаживать.. А у меня другая жизнь...

Игорь Костецкий

На счёт жизни абсолютно правильно!😁

Larisa Prokopieva

А в остальном, что не так?

Игорь Костецкий

И в остальном - всё так. ЖИТЬ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!😉✌️

Ловец Снов

Пусть даже и выше--но она всё равно же женщина😄🌹

Larisa Prokopieva

хОРОШИЙ ОТВЕТ ПИЛОТ,по настоящему мужской !👍👍👏👏👏

Чеширский Кот

Если намного выше то не буду ! Если на чучуть то буду

Чеширский Кот

Нет я все правильно сказал ! Ибо когда различие большое пара смотрица экстравогантно !! Когда небольшое то неуместно ! Мужчину рядом с такой женшиной всерьез невоспринемают будут нападки !

Larisa Prokopieva

у меня бывший муж был на 13 см ниже и не было ни каких нападок за долги года жизни ни разу не слыхала ...

Чеширский Кот

Вот потому что 13 см ниже !! Психология !! Если столь низенький по сравнению с дамой мужчина смог покарить ее спрдце !! То наверно он облодает незаурядными способнастями и силой !! Далее идет сравнение с собой ! И принятие решение о том что если суница получит в тыкву !! Поэтому и некаких нападок !

Larisa Prokopieva

хахахах! хорошо психологически разъяснили.. Благодарю!

Вика Родионова

Дико извиняюсь. Я не мужчина. А какой у нее рост был?

Larisa Prokopieva

Может и ошибаюсь может и 186см. . наверное я прибавила, надо в яндексе посмотреть..

Larisa Prokopieva

Ну... получается второй раз я на немного ошиблась,, Но Анна Герман было очень женственна . У меня 182.см.

Larisa Prokopieva

Ну и что ж... Не 35й же ей носить с таким ростом.. всё пропорционально... У меня тоже большой размер ласты))))

Larisa Prokopieva

У меня при СССР был 41й, а теперь номера изменились и у меня вдруг 43 стал, но бывает и 41й подходит..

All Марк

Комплексовать нет. Хотя мне нравятся низкого роста

La Testa

Не найдется такой женщины, которая будет выше меня

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

не буду комплексовать, высокий рост - длинные ноги)

Просто Ой ,Но Не Ангел

Да ч б табуреточку или складной стульчик бы носил

Александр Банников

Сразу признаюсь, я не могу с высокими женщинами...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет .. горизонтально мы бы подошли друг другу)))))))

Владимир С

Ничуть, опустится на коленки и ни какой разницы.

Fedor Shkenev

Я с удовольствием "встречался" с такой девушкой

Fedor Shkenev

Это же просто чудо-почти бесконечные ноги!!!

Larisa Prokopieva

Да.. И пока по ним ползёшь до вожделенного верха. забыл что внизу,поэтому -то много простора для исследования...🤣

Fedor Shkenev

Но-но-но! Начинаются они там, где и должны, а вот заканчиваются где-то дальше рук-и поэтому стараются обнять тебя сами!

Fedor Shkenev

😉

Niherasebeblia

так в лежачем положении рост значения не имеет!

Larisa Prokopieva

Очень хороший ответ.. Действительно это так ! любую женщину можно сложить напополам)))) (шутка конечно)

Владимир

Нет...Просто не удобно в физиологическом плане

Larisa Prokopieva

чего ж неудобного???" Умный мужчина любую женщину сможет напополам сложить,дело техники....

Владимир

Женщину, которая нравится, хочется все время целовать...А тут для этого надо табуретку с собой носить...

Larisa Prokopieva

Поцелуи это всего лишь прелюдия.. но для молодых юныхи и мечтательных облизывание друг друга присуще....

Владимир

Спасибо за такой комплимент моему возрасту...

Larisa Prokopieva

Странно.что женщины могут нравится только те,кто по росту подходят,поэтому то и возраст предполагается молодой

Котик - Наркотик )))

Во мне - 190 см, хотел бы просто увидеть такую 😋