Наталья В

Кто в этом году отдыхал в Крыму,как сейчас там?

Ответы · страница 2
Игорь Щепелев

Только билеты на паром взял.... 😊 🚢

Нина

Я отдыхала в июне... Д а всё вроде Ок!...

Голубь Сизый

Дорого. Жарища!!! 2 дня как вернулась

Наталья В

Да жарища по всему побережью,а вот что дорого это хуже.Спасибо.

Голубь Сизый

Два дня штормило. Пришлось брать на самолёт, чтоб не застрять в керченском

Наталья В

Да это норд-ост наш поднялся.Вот Вы уехали,а он сегодня уже стих под утро.Он дует от 3, 6, 9, до12 дней

Голубь Сизый

Не стала испытывать терпенье, на работу пора выходить

Голубь Сизый

Не страшно!я мороженое продаю!

Алексей Резниченко

Как всегда! 😜

Это Писец

Еда дорогая. А так норм.

Это Писец

Конечно, как она может быть ненормальной? Просто дорого, в среднем втрое по сравнению с остальной Украиной. С собой берите по возможности.

Марина

слишком далеко от меня

Ilgiz Shakirov

Не бывал там не разу

Наталья В

главное захотеть и будите.

Наталья В

Была,2011 в санатории,но это ещё была заграница))

Antik Tm

Здесь сейчас дорого

Наталья В

Понятно,добрались московкие цены)))

Евгений Колесников

Пока тихо...

Евгений Колесников

Да я думаю там будут основные боевые действия скоро...

Наталья В

А с чего такие предположения? Ведь это уже Россия?

Евгений Колесников

Ну к этому все идет, уже обложили со всех сторон, надо вломить немного...

Наталья В

Это ближе к нервотрепанию.Америкосы все же побаятся,но трепать будут.

Евгений Колесников

Ну, может у нас нервы лопнут, чем то это должно закончиться....

Misha Khvarckia

Vernite krim

Misha Khvarckia

Uje otniali kogda verniote krim kurili abxaziu osetiu ne butte okupantami

Наталья В

Ой Миша не начинайте свою украинскую песню.Надоели.Крым всегда был русским и если Хрущев вам его подарил,то вы просрали сво подарок.И лично я вам его не дарила и не забирала.Так что это пустой разговор.

Misha Khvarckia

Ia ne ukrainec a pro abxaziu toje I pro ostalnoe xrushov da vinovat prochti istoriu v krimu bili vsegda turki

Наталья В

Я живу в России и тоже многим не довольна,но мне не на кого роптать.Это моя Родина.А вот кто ею правит-и как это другой разговор.Так что про тому люду вот так пафосно рассуждать и тем более ругаться думаю не умно и бесполезно.