Ви
Виктор

Я правильно понял. на Казахстан напали террористы и потребовали снижения цен на газ для населения. и отмены пенсионной реформы?

Ответы
Екатерина Емелина

Люди вышли на мирные протесты и получили то, что хотели, но начались беспорядки. Без предательства в высших эшелонах власти подобное не случилось бы. Странно вели себя полицейские, они почти не оказывали сопротивления.... Предателем назвали Карима Масимова, который возглавлял Комитет национальной безопасности с 2016 года по январь 2022 года. Так ли это сказать пока сложно. Оказывается, там были выпущены из тюрем уголовники, которые и чинили разбой в Алма-Ате. В общем там борьба кланов, как я поняла. А были ли эти спящие ячейки террористов? Не знаю.

Ви
Виктор

террористы действуют по другому . более организовано они вооружены и дисциплинированы они бы захватили воинские части и блокировали аэропорты . чтоб никакой путин не прислал туда подмогу

Сергей Тимонов

на казахстан напал казахстан в лице америкнских спецслужб для обеспечения населения дешевым газом добывающимся на территории казахстана )))

Ви
Виктор

да да конечно все американы интригуют

Сергей Тимонов

весь абсурд абсурдности для захвата власти схавают легко и без заморочек.

Галина

Нет. Они вмешались под шумок. Посмотрите видео где они кричат Аллаху Акбар и переворачивают машины.

Ви
Виктор

может это провокаторы правительства

Соня

Негодяи))) айайай... Но ниче Россия как Чип и Дейл пришла на помощь)

Ви
Виктор

каратели блядь

Соня

Когда же люди увидят закономерность помощи от России

Ви
Виктор

помощь была не людям а баям

Соня

Ну то само собой.. но русскому то народу приподнесли иначе

Ви
Виктор

да плевать как преподнесли они народ за скот держат

Соня

Ну с виду народу нравится))) вот пишут тут что Путин НАТО уже на колени поставил))народ заслуживает свою власть... Людей научили жить и быть рабами, и ещё при этом гордится этим...и будет всё примерно как в фильме Убить дракона

Валерий Ким

Нет, они увидели деда в сортире и сказали, что тоже хотят...

Галина

и взбаламутили народ .,народ подхватил и пошел пожар .

Галина

а после войны еще нищее будем .

Ви
Виктор

нет. если избавиться от паразитов нищих не будет

Галина

Другие придут и не лучше и,если не хуже этих ,место заманчивое да и возможность большая ,кто то когда доберётся до верхов ,так что это не лучший вариант

Ви
Виктор

не придут

Галина

откуда такая уверенность ..

Та
Татьяна

нет, это обыкновенные граждане отрезали головы.

Ви
Виктор

ага ага а я по воде ходить умею

Наталья

Не боламуть воду, или плыви в другие сети инета. Чё ты в спрашке потерял, тут люди о личном отдыхают. Ты решил примерить коня чабана, а людей стадом желаешь выставить. Вот тябя бы на площади попинать не жалко было бы, а потом папе твоему отнести, которые не дадал тебе мозгов в детстве.

Ви
Виктор

меня пинать не за что. чучело ты тупое я людей не грабил

Наталья

Чучело мяучело это ты и тебе подобные. Ты не способен грабить, у тебя столько ума нет, ты шавка лающая и голодная, сидящая на цепи у тех, кто грабит.

Ви
Виктор

а ты брехать долбанный кремлебот. смотри не подавись когда хозяин кончит в твой лживый рот

Ал
Алексей

аха кланы выкрутились на других свалили

Владимир Беккер

Да ,террористы они большие гуманитарии.

Ви
Виктор

точно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, именно, сейчас это есть терроризм

Таяна

Нет. Террористы под шумок вылезли.

Ви
Виктор

там террористов не было вообще ни оного. был доведенный до крайности народ. и уголовники грабившие под шумок магазины.и не исключенно что это были провокаторы от власти

Таяна

Ну это ваши догадки... я знаю другое.

Ви
Виктор

это не догадки это выводы. из фактов. власти всегда и везде обьявляют восставших террористами

Таяна

Вы многое не знаете.

Ви
Виктор

да да а вы знаете все

Таяна

Болше вашего.

Ви
Виктор

конечно тов майор

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️😜

Василий Тимощук

фулюганьё !)))

Марго Беккер

Я бабуськаа, боле мене в куурсах, а тыы молодоой чел -такуую околесицу несёшь..🤦‍♂️🤷‍♂️🤦‍♂️🤷‍♂️🤣

Марго Беккер

вопрос твой?

Василий Тимощук

не... а, понял... вчера в новостях про Казахстан передавали !..

Зона_Іn_Тересу

И всё правительство убрать

Олег

И жизнь как в Швейцарии

Ирэн Понарошку

Нет, не правильно

Миша Чернов

сьездий- проясни

Серебряная Борода

Ага, суки такие

Ирина

глупый что ли

Сергей Павлович

Не правильно.

Виталий...

Именно так..)