Василий Сычёв

Выйти на улицу в любом российском городе с плакатом " Нет войне " и получить реальный срок... Это легко.. За " Здрасте " .. Захватить центр миллионого города и потом спокойно его покинуть , это приравнивается к безобидной детской шалости... Пальчиком погрозить.. " Ата та.. Больше так не делай . А то дядя видишь как перепугался " .. Театр абсурда, не правда ли?

Ответы · страница 2
Николай Шляхов

Это был марш протеста. Предупреждение Путину... И он изрядно труханул.

Василий Сычёв

Существует версия, что всё это походило на инсценировку.. Если не один из " Вагнеровцев" не пострадает в результате этого марша... То это будет существенным фактом в пользу этой версии..

Оксана Владимировна 😆

Конкретные фамилии тех кого посадили "за плакат", а то просто трёп

Василий Сычёв

Листайте интернет..

Оксана Владимировна 😆

Ну типа отговорка прокатила?

Василий Сычёв

https://memopzk.org/list-persecuted/antivoennoe-delo/

Оксана Владимировна 😆

Вот что за нелюбовь к развернутым ответам, и любовь к нерабочим ссылкам, почему я должна переходить по какой то невнятной несиней ссылке? Зачем?

Василий Сычёв

Это Ваше право. Не переходите...

Оксана Владимировна 😆

Вот взяли бы, скопировпли инфу из ссылочки

Ол
Олег

правда... ссыкуны все... херово значит учили... мне обидно...

Василий Сычёв

Признателен за ответ.. Соглашусь..

Ол
Олег

братан! а нахара я в своё врмя чечею хуячил? чтоб тепер у меня дома та ж ебота? извини...

Иг
Игоревна

Они только штаб округа окружили интчего не захватывали

Иг
Игоревна

А вообще да ...актеры драматического театра ещё те...заврались дальше некуда

Василий Сычёв

Мир Вашему дому.

Иг
Игоревна

И вашему..будем надеятся что скоро снова наступит везде мир

Василий Сычёв

Я очень этого хочу..

Иг
Игоревна

На самом деле нормальные люди ,обычные граждане любой страны хотят именно этого.

Владимир Сом

Можно было все это избежать при правильном руководстве

Василий Сычёв

Золотые слова..

Владимир Сом

Просто с точки зрения военного предательство всегда идет сверху

Василий Сычёв

Очевидно..

Владимир Сом

Очевидно что у нас нет подготовки должной в боевых условиях

Василий Сычёв

И это не вызывает сомнений... Изначально и не планировались широкомасштабные боевые действия..

Владимир Сом

Да вот в этом и много жертв потому что все спустили на авось а все что происходит сейчас это надо было понять раньше и готовится ведь тут замешана америка и европа и какой вывод

Ру
Руфина

И никакая абизяна не отреагировала))). Нечего написать)

Василий Сычёв

Да... Егоза... Ты права... В принципе, ожидал такое... Думал " Ну чем же упоротые Путинисты смогут возразить или просто прокомментировать...? " .... Тишина...

Ру
Руфина

Целая страна трупов....

~Ц
~Глаза Цвета Ночи~

Видимо не хватает мозгов, чтоб понять глубже проблему

Радость

Вася, тебя кто подослал? Что ты смуту наводишь? Врешь, обзываешься как недоросль.

Ал
Александр

Кто тебе эту хрень сказал. Пропаганда НАТО и Укропов.

Митяша

Или операция по переброске войск в Белоруссию...

Vm
Vmrly

надо сначала вооружаться потом выходить - вывод

Геннадий Попов

Широко шагаешь, смотри, как бы штаны не порвал

Василий Сычёв

Гена, дыши ровно, веди себя правильно.... За мои штаны не переживай))

Геннадий Попов

Я не переживаю, просто бред у тебя от неустойчивого положения

Василий Сычёв

Самое устойчивое, антивоенные положение...

Юрий

путин сказал - ТАК НАДО и кацапьё заликовало

Василий Сычёв

Судя по всему, так дело и обстояло..

Иса Джи

За мир надо идти..не ркл.войну её отрицанием

Василий Сычёв

Позвольте... Что такое " ркл"?

Иса Джи

Реклама

Ел
Елена

Что ты об этом знаешь и понимаешь? Ничего!!!

Геннадий Смоляков

Кёнигсберг и Сахалин первые кандидаты

Василий Сычёв

Не понял мысли..

Геннадий Смоляков

На отделение

Василий Сычёв

О распаде России, или о её " распиле" я ни словом не обмолвился.. Я думаю это маловероятным.. Японцы на Сахалин никогда не претендовали .. Четыре острова Курильской гряды, предел их мечтаний..

Геннадий Смоляков

А я вас и не подозревал в этом.. это мои измышления

Василий Сычёв

Хорошо.. Понятно..

Io
Iosеf

Действительно театр, а вы поверили...

Io
Iosеf

Я о том и говорю... Пригожин изначально джокер в этой колоде...Путин сам признал что потратил на чвк миллиарды, при том что чвк, у нас в стране не легализованы никак...иначе говоря без его личных фондов никак он это сделать не мог...а кто девушку кормит тот ее и танцует как известно..

Василий Сычёв

Да.. Как правило.. Кто девочку одевает, тот имеет полное право её и раздеть.. Эх Женя, Женя.. Видать не в первой..

Io
Iosеf

Наивно думать что при кормушки может быть независимый человек...и вся его критика Шойгу и генштаба, это игра...оправдывающая неудачи на фронте...типа вот смотрите никто не замалчивает...а попробуйте вы вякнуть..т.е. дискредитировать армию сразу придут люди в штатском...все игра...и даже война эта игра...цели дальше и глубже..

Василий Сычёв

Да. Согласен. Мне кажется развязка близка. Приятно было обменяться мнениями.

Io
Iosеf

🤝...быть добру.

Анатолий Лисицын

А шо поделать?...мы всегда так живём...

Василий Сычёв

Напомнили строки.... " А ещё вином много тешились.. Разоряли дом, дрались, вешались.... "

Анатолий Лисицын

Ну да...В.Высоцкий оставил нам не только свои песни, но и законное право мыслить...!!!

Василий Сычёв

Всех благ Вам. Здоровья

Владимир Беккер

Все зависит,сколько человек выйдет.

Василий Сычёв

Пока выходят по одному... Смелые люди..

Дмитрий Каракозиди

И кого за такой плакат арестовали?

Юр ..Спб

слава мишустинской цифровизации