Надежда Рындакова

Смех является лучшим лекарством для нашего здоровья, причём, абсолютно безвредным и совершенно бесплатным. А как часто Вы смеетесь?

Ответы
Валентина Михуля

Когда была молода, думала, что никогда не перестану петь и смеяться.Сейчас смеюсь реже, но все же я оптимист! Притча. С горы сорвались Оптимист и Пессимист .Пессимист орет"Я падаю" , а Оптимист"Ура! Я лечууууу!И он остался жив, зацепился за камень.

Надежда Рындакова

И я конечно реже смеюсь, но стараюсь находит что-то смешное даже в грустном. И вроде уже не так грустно.

Анатолий Чурин

про военных. Диктор,-" Московское время 18 часов, через паузу," Повторяем для бестолковых, МСК время 6часов вечера, и для военных , большая стрелка вверху, маленькая внизу! 😄

Анатолий Чурин

Встретились три подружки с Рублевки!!!сидят думают куда бы пойти потусить???в кафе скучно в ресторан надоело уже...и вот одни из них и говорит!!а давайте как в детстве поедим на кладбище!!!на том и порешили!!!купили закуски вина и поехали!!на следующее утро встречаются их мужья!!первый и говорит"моя вчера пришла в час ночи!!!пьяная!!!в руках какой то веник но счастливая!!!!!второй отвечает;моя тоже пришла вчера ночью с каким то засохшим букетом пьяная но довольная!!!!а третий сидит и плачет!!а моя ребята по рукам пошла!!!приходит вчера ночью пьяная а на шеи венок : от братвы помним любим.....скорбим....

Надежда Рындакова

Самолет терпит крушение...В салон входит стюардесса и говорит:Нужны 4 добровольца, чтобы выброситься из самолета, так как он не может выдержать всех.Выходит француз.- Дайте мне бокал вина напоследок...Ему принесли вина, он выпил и с криком: "Да здравствует Франция!" выбросился.Выходит американец.- Дайте мне двойное виски напоследок...Ему принесли виски, он выпил и с криком: "Да здравствуют США!" выбросился.Выходит русский.- Дайте мне водки напоследок...Выпил...- Еще бутылку!Выпил...- Еще бутылку!Он допил третью бутылку и с криком: "Да здравствует Африка!" выкинул двух негров....

Александр Дитяшев

Согласен,мы весело живем и смеемся почти каждый день 😄

Михаил Батов

раз в неделю, но долго: дня два-три...болезней много...

Aleksander Jakovlev

Судя по этому рецепту,я проживу до 120 лет минимум 🙂

Alexander

смех не является лучшим лекарством, вас обманули

Alexander

не будете нормально лечиться - помрете раньше других

Наталья Волкова

нет, смеюсь не часто, а вот улыбаться - пожалуйста

Игорь Степнов

Спасение утопающих - дело рук самих утоп...

Николай Зуев

При каждом удобном и пристойном случае.

Iosif Cojocari

Радуюсь всегда что Бог дал жизнь мне

Alex Hersa

ни когда, халява только в мышеловке

Владимир Пантюхов

Да каждый день, по назначению врача

Simply Todd

К сожалению, не так много сейчас ....

Сергей Кудяков

смех без причины-признак дурачины.

Зунель Шебзухов

При удобном и подходящем случае !!

Руслан Дельмиханов

Очень часто!А раньше еще больше!!!

Анастасия Черенкова

Бывает и часто, а бывает и редко.

Dastan-Prince Of Persia

у меня морщины на лице, от него.

Валерий Порошин

смешно-смеюсь,а грустно-грущу.

Иван Иванов

не так часто как надо

Иван Иванов

всякие ненужные тревоги в голове

Надежда Рындакова

А Вы откиньте их на какое-то время и посмейтесь и тревог будет меньше в голове.