Ирина

🖼Дерево Рода.Простояло несколько лет огороженное,забором.Недавно убрали на "бережное хранение"А у вас были бесполезные траты и на что?

Ответы
Ирина Карпова

были. по просьбе вывшей свекрови купила гроб бывшему мужу. из дешевых. свекровь расстроилась.

Ирина

ну вы и отомстили

Ирина Карпова

я не отмстила. у меня а приоритете была оплата учебы дочери.а это непредвиденные расходы.

Ирина

простите.