М.
Мария ...

Давайте сейчас составим забавный список слов и выражений. У кого какие приличные слова/фразы вызывали непристойные ассоциации. Будьте оригинальны. Только не говорите, что вы не такой(ая) и в голову ничего подобного не приходило. Не хотите отвечать - пропустите вопрос. Чисто посмеяться. Вот я недавно услышала как хохмили над фразой Pain is...

Ответы
Анатолий Харлашин

Совещание в обкоме партии. На трибуне женщина: "Товарищи, ну сколько можно терпеть, Егор Семенович, постоянно ставит меня в неудобное положение!" (Зал покатился от смеха)

Андрей Азевич

есть Информационный Центр ИЦ) сам слышал фразу а вот и женщина с ИЦа (слышится сыца- т.е. ссытся по грамматике)

Андрей Азевич

а что говорить уж про лекарство Upsa- даже анекдотесть, одна говорит мол голова болит , друга мол попробуй Upsa, первая в гнева Я У МУЖА НЕ ПРОБУЮ А ВЫ ЕЩЁ У ПСА ПРЕДЛАГАЕТЕ

Роман Малюков

А что, на русском слабо? Девушка, Вы бы смогли полюбить радикала? Ради чего???)

М.
Мария ...

в политическом смысле? конечно, я против сегодняшнего строя, и дело не в русском языке, не в культуре, которой у нас нет. Страна и государство - разные понятия

Роман Малюков

Либеральщина все доводит до абсурда, хоть смейся, хоть не смейся.

S.
Sмысл ..

yes i do = я зайду
что естественно, то не без .. оргазма .. )

Юлия Кравцова

"он вокзал (читайте это слово как ГЛАГОЛ) её 2 часа..."

М.
Мария ...

вот это вообще интересно. откуда цитата? похоже на цитон

М.
Мария ...

ну это странная фраза, построенная нарочито не правильно, не логично

Юлия Кравцова

оу, тогда могу ещё идею подкинуть: читать существительные женского рода, заканчивающиеся на -ЕЯ (батарея, оранжерея...) как ДЕЕПРИЧАСТИЯ. "Я смотрел а неё, оранжерея от восторга...")

М.
Мария ...

ну это уже что-то иное. я плохо разбираюсь в риторических терминах, но первое точно похоже на цитон было

Сергей. Н.

начинайте мы продолжим....

М.
Мария ...

так я уже написала в вопросе.

Егор Алексеев

отписала ему!

Егор Алексеев

не неправильно написал ОТОСЛАЛА ЕМУ )))