▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Подскажите самый простой рецепт торта. Заранее Благодарю)))

Ответы
Галина Максимова

простой тортик на кефире:В 1-й миске взбиваем 3 яйца,300 грамм кефира,1 стакан сахара и 2 столов.ложки подсолнечного масла. Во 2-й миске соединить 2 стак.муки,1 чайн.лож.соды,2 стол.лож.какао.В посуду с сухой смесью выливаем жидкую смесь и взбиваем.Тесто выливаем в смазанную маслом форму и печем 45-50 мин.на среднем огне,а затем на малом(180-160темпер.духовки)Проверяем палочкой,проткнули и если ничего не пристало,то уже готово!Пирог из формы сразу не вынимать,даем остыть,затем режем на коржи-2,3 коржа и промазываем кремом-заварным или сгущенка+слив.масло и украсить фруктами или орехами

(◆_◆)

Муравейник называется. Иди в гамазин и купи пару кэгэ простых сладких печенек, типа песочного, а лучше всего различного и пару банок сгущенки с одной банкой варенки. Руками попереломай все печеюхи на небольшие кусочки, сложи горкой на блюде и залей сверху вниз сначало сгущенкой, а потом варенкой. Иногда можно место кургана печенюшного предварительно покрыть слоем варенки а затем сгущенки. И все, терь в холодильник на сутки, хотя мы в общаге и так его чудесно сожрали.

Dmitriy Poole

Печешь(покупаешь) коржи, взбиваешь крем из сметаны и сахара. Можно добавить фруктов (мне лично нравится банановый крем) и сливок, для более мягкого вкуса. Смазываешь коржи, даешь пропитаться, в принципе все 🙂

Vo
Vovyatko

помню, давно, денег не было, а на чай должны были прийти.. пачка вафельных кругов, пачка масла + ванка сгущёнки, ну, а дальше всё ясно) я так выходил из ситуации)) но сейчас всё проще)

Марина Ежевик@

Коржи бисквитные, сметана 250 грамм, арахис несоленый,жаренный и сахар. Сметана, арахис, сахар перемешать, промазать коржи, на ночь в холодильник. Утром вкуснота 🙂

Танюшенька Душенька

Перемолотое печенье, пропитанное взбитым сгущенным молоком со сливочным маслом, декорированное чем угодно (шоколадная крошка, орехи, фрукты)

Ев
Евпатий

харэ бухать

См
Смехова­­

это твоё любимое))))))))))))...?? 😝 😎

Ев
Евпатий

бейби

Жизненный

"Муравейник".. банка вареной сгущенки, дробленный арахис и 500 гр. любого печенья.. все смешать в одну массу и аккуратно оформить для вида..

Ни
Николай

1) одеться и накраситься. 2)взять деньги. 3) дойти до магазина. 4) найти отдел где продаются торты. 5) выбрать понравившейся торт. ))))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Пооще простого как оказывается))

Ни
Николай

Конечно. )) любите вы женщины все усложнять. ))))) но по моему самое сложное из списка это выйти из дому. Так как иной раз ни куда не охото идти)))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Ваша правда. Я так домоседка так еще. Палкой не выгонишь)))

Ни
Николай

Я тоже. Но однако за грибами езжу и в театр люблю сходить)))

Ни
Николай

Гали Каримсаков

крошки любого печенья перемешиваешь со сгущенкой и сливочным маслом,придаешь форму,ставишь в холодильник на 15 минут

Виталий

Печенье юбилейное поломанное обливают сгущенкой и ли топленым шоколадом.....вкусняшка:-) 🙂 🙂

Страшный Человек

МЕЛКО ПЕРЕМОЛОТЫЕ ПЕЧЕНЬКИ ОБВАЛЕННЫЕ С ВАРЕННОЙ СГУЩЕНКЕ)))

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Спасибо СТРАШНЫЙ ЧЕЛОВЕК)))))

Страшный Человек

приятного аппетита Светлана!

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

А что и действительно прям страшный?)

Th
Theodore

Простой не знаю, солёный Наполеон классический знаю

Alex Blinov

Блины стопкой, промазаные вареньем или чем либо 🙂

Mortiis Levansson

Одеватетесь, берете деньги и идете в магазин)

Даня Елисеев

Вафли круглые намазаные сгущеным молоком.

Максим Проскуряков

Три бисквита перемазать сметаной с песком

Александр Александрович

Сходить в магазин и купить готовый торт

Go
Gosha

Два ломтя хлеба склеиваешь сгущенкой.

Wolf Alone

сгущенка, вафельные коржи для торта)

ок
оксана колесникова

купить в кондитерке 🍰

▲▼Светлана▲▼ ¤♡¤♡¤♡¤

Да неее, это не то. Хочу сама попробовать