Ан
Анжелика

Мы иллюзиями живем! это все так ужасно?

Ответы
Ал
Алекс

ну фиг знает, 90% населения этой планеты как то же живет))) мб не все так ужасно?))

Ан
Анжелика

иллюзия это обман в какой-то мере

Ал
Алекс

я в курсе что такое иллюзия) просто говоря "мы" уточняйте)) вы - может и живете, а вот вокруг Вас могут быть адекватные люди)

Ан
Анжелика

я не одна такая

Ал
Алекс

я и написал - вас таких процентов 90 на планете, если и того не больше)

Ан
Анжелика

а что я тогда должна уточнять?

Ванька

Это нормально. Это естественно. Иллюзии рождаются в реальности. Это жизнь)

Ан
Анжелика

я понимаю просто когда это проходишь ты и понимаешь что это все иллюзия. то есть вот именно не настоящая жизнь. и так получается во всем. интересно конечно, но.....

Ванька

Это отражение реальности)) Всё хорошо))

Илья Кирсанов

Ужасно для ваших детей и внуков. Вам то наплевать, а вот им что оставите?

Ан
Анжелика

вы бы сначала спросили есть ли?

Владимир Гончаров

Почему же? Всё зависит от степени иллюзорности и погружения))

Владимир Гончаров

Чем невероятнее иллюзия, тем с большим грохотом она разрушается)

Ан
Анжелика

вы совершенно правы. но мы тем не менее продолжаем ими жить.....

Ан
Анжелика

это ужасно!!! вот я и вернулась назад к своему вопросу

Владимир Гончаров

))) у вас тоже иллюзии, Анжелика?

Ан
Анжелика

в данный момент у меня кружится голова и я падаю куда-то вниз

Я Одна Такая

Если вы так живете это не означает,что так живут все.

Ан
Анжелика

вы хорошо живете? я только рада этому

Я Одна Такая

Я да. Я не скажу что все мне удачно и гладко....но вот было время когда за все переживала, все время что-то догоняла и я не жила и постоянно в каком-то бегстве и не удовлетворении. Но пришло время я с этим вопросом обратилась к неведомому мне Богу,что бы Он мне помог.. У меня перевернулось все мировозрение я научилась отдавать невозможные для меня проблеммы моему Господу. И Я СТАЛА ЖИТЬ

Ан
Анжелика

рада за вас

Алекс Венцель

Кто-то иллюзиями, а кто-то трезвым расчётом...

Павел Примаков

наверное -даже женят теперь в чатах

Ел
Елена

Непонятно, зачем всех обобщать.

Мария

да!!!снимите розовые очки!!!!!!!!!!

Ан
Анжелика

хочу не могу.

Алексей Волжский

Нет почему , нормально живём

Ан
Анжелика

ничего себе!

Алексей Волжский

Что опять не так ?

Алексей Волжский

Что опять не так ?

Алексей Волжский

Что опять не так ?

Ан
Анжелика

да потому что это иллюзия и есть

Андрей Семенов

Если иллюзии кошмарны то да

Ан
Анжелика

вы укрепляете мой страх.

Ан
Анжелика

да я уже забыла.

Андрей Семенов

Вот и хорошо! Больше оптимизма.

Ан
Анжелика

это вам

Ника*

чего ж здесь ужасного?

Ан
Анжелика

что это обман.

Ан
Анжелика

да. получается так это ужасно

Иван Иванов

нет, не иллюзиями

Ан
Анжелика

спорить решили?

A&
Aleksey <^>

В иллюзии живём

Ан
Анжелика

ну да. так и есть. а что?

Александр Драгункин

НЕВСЕГДА

Ан
Анжелика

это приятно в частности, в личном, но в общем, вообще, глобально это ужасно

Александр Драгункин

БЫВАЕТ ТАК

Александр Головинский

Да