Наталья Л

Одним из самых популярных мифов, сочиненных о нашем народе, является миф об исконном пьянстве русских. "Да у нас это в крови", "русские так устроены, что без ста грамм ничего не могут", - этими стереотипными штампами пользуются, к сожалению, многие из нас. На самом деле, русские пили значительно меньше, чем европейцы, что хорошо иллюстрирует инфографика, взятая из "Всеобщего Русского календаря за 1910 год".

Ответы
Светлана Рейнвальд

ПРосто раньше меньше на этом заостряли внимание,больше выпивали- дома.а теперь же- свобода действий.

Алексей Воловиков

возможно-тогда этому пороку препятствовала церковь,глубокая вера,а что теперь?

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Андрей Щукин

вот европейцы и научили русских пить.чтоб им пусто было.

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

Рафаил Файзуллин

Что было, то было, сейчас мы крепко пьем)))))))

Наталья Л

ОГО

Рафаил Файзуллин

Особенно груднеяки по литре)))))

Наталья Л

ха х а хаааааааааааа

НЕ
Наиль Епаев

А в окно посмотришь миф не миф (((

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Светлана Грачева

пили меньше и делали больше

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Маленькое Чудо

что сказать,интересно)

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555

Леди Мила

это раньше было

Наталья Л

.

Андрей Камышев

правильно

Наталья Л

+++++++++++++++++555555555555555555