Изгоняюбесовлаем

Кто-нибудь вообще в курсе как тостер внутри помыть? Или новый легче купить?)))

–1
Ответы
Александр

Раскрутить. Вытащить сеточки и металлические лепестки, опустить все это в кипяток с лимонной кислотой и пусть лежит до полного остывания воды. После протереть сухой ветошью и собрать в обратном порядке

Алексей Старшинов

Так мойте как обычно, под напором теплой водички из крана ершиком... ТОЛЬКО, ВНИМАНИЕ, пару суток сушить на батарее вверх тормашками, чтоб не коротнуло не дай Боже.

Любовь Ф

у меня муж разобрал его, почистил, собрал. Он жарил как прежде, но выбрасывать перестал. Так и выбросила🙂

Эл
Элина

Снизу поддон вынимается и моется, остальное ершиком для мытья бутылочек обмахнуть

Марина

Мыть не надо, можно вытряхнуть слегка крошки и протереть сухой тряпочкой)

Изгоняюбесовлаем

Не встряхивается )))

Марина

Прикипело))

Flame Of Shadow

А он пачкается?Снизу ведь осыпаются крошки.Ну можно щёточкой… маленькой.

Изгоняюбесовлаем

))) пробывал

Ан
Анастасия

Ой, делов то)) Под краном, как обычно. Можно даже из розетки не выключать))

Наталья Демешина

Лимонную кислоту развести и залить...пусть постоит...всё должно осчтать!

Victor. By

если сильно засрал то конеш легче новый, не такая уж и потеря

Мо
Моника

Никогда не было тостер. Хлеб жарю на сковороде.

Изгоняюбесовлаем

Хорошо

Алина Я))

Если помоете,то можно сразу новый покупать)

Изгоняюбесовлаем

Почему?

Алина Я))

Не все можно водой мыть)

Изгоняюбесовлаем

Тостер выжил, мультиварка нет

Алина Я))

Экспериментатор ))

Изгоняюбесовлаем

Так получается

Алина Я))

У меня вторая уже,вообще изготовители плохо продумывают, как их мыть.Или чаще ломаются,больше покупается- маркетинг

Изгоняюбесовлаем

Это да

L S D

У меня чистый, я им не пользуюсь 🤔

L S D

Ахах) классика))

L S D

С новым годом)

Изгоняюбесовлаем

И тебя с ним))) счастья и радости!!!

L S D

🤗🎉🎄🐇

Валерий Герасимов

Попробуй на автомрйке Херкером...

Изгоняюбесовлаем

Уже думал)))

Валерий Герасимов

Должно получиться!!!

Ира

А зачем он нужен? Лишний геморрой

X-M@N

А чем его надо было так загадить?

Георгий Ламбоцкий

лично я разбирал но для другого

Эл
Элис

Переверните и вытряхните его)))

Красное Солнышко

Включить и опустить в ванную.

Изгоняюбесовлаем

Я знал что доброта рулит

Ольга Григорьева

Мыть ненужно просто почисти

Изгоняюбесовлаем

Нагорело уже)

Старая Знакомая

У моего вытаскивается дно.

Изгоняюбесовлаем

Повезло