Сергей Вакурин

"Обама орёт с пальмы откуда и слез после рождения: Эти проклятые ополченцы ДНР разработали гига-нано-рогатку, зарядили её ящиком с нано-гвоздями и выстрелили по Боингу 777! Нано-гвозди снабжены системой самонаведения. Само собой они не могли помазать! Они и сбили самолет!!!" - Ну как вам такой юмор?

Ответы
No
Nora

Какой юмор и с чего вдруг блестяще образованный Обама слез с дерева? Было чем сбить! Их угостили Буком.

Сергей Вакурин

это шпаргалка написана для них по их заказу, а то они все умственные евнухи!

No
Nora

Я вообще ни чего не поняла, сути вашей писанины не поняла.

Сергей Вакурин

слушайте их дальше и думайте

No
Nora

ДА ВЫ ЧТО? С бредом? Ну ну..........

Н*
Натали ***

Когда гибнут люди, то юмора я в этом не вижу

Сергей Вакурин

ополченцы ДНР защищаются, а ВС РФ на территории Украины НЕТ! А нацгвардия Вальцмана убивает всех - детей, бабушек, стариков и всех кто не согласен.

Н*
Натали ***

Бог рассудит убийц. У каждого есть карма и у страны тоже есть. Пусть умрёт Украина , но и Россия тоже жить не будет

Сергей Вакурин

как пессимистично... Украина и Россия как и все 15 осколков бывш. СССР соединятся скоро и будет Единая Русь от Тихого до Атланитеческого океанов! Уже есть ЕвраЗЭС!

Н*
Натали ***

Спасибо за гуманитарную помощь от России - 30 т воды и 30 т соли . Правда план у путина сорвался. А 15 республик уже в прошлом

Сергей Вакурин

"Почаще оглядывайся на зады, чтобы в будущем не сделать знатных ошибок!"(Казьма Прутков) Будущее строится на настоящем, которое вытекает из прошлого.