Adi Sokolov

Я весну тебе подарю
Самую светлую, самую нежную.
Все желания в жизнь претворю:
Соберу для тебя подснежники,
Принесу тебе кофе в постель,
Разбужу тебя лучиком солнышка,
Будет красок играть пастель,
Разливаясь по подоконнику,
Будут птицы тебе щебетать,
Озаришься улыбкой ласковой,
Сможешь время ты скоротать,
Собирая травинки разные
В поле, бабочки будут порхать
И садиться тебе на плечи,
Будешь с бабочками танцевать,
А потом опустится вечер...
...Я весну тебе подарю
Самую светлую, с

Ответы
Наталья Гейдарова

Фантазёр придумал песню, в ней любовь свою воспел, о которой, если честно, представлений не имел. Но зато он в песне этой всё подробно описал, как гулял с ней до рассвета, и как страстно целовал! А какой была погода?!?! Тёплый воздух! Тишина! Как божественна природа ароматами полна... На траву роса спустилась, как хрустальная слеза... Янтарём луна светила в бирюзовые глаза... И шептал он ей, с намёком, о волнении в груди, о прекрасном и высоком и, что ждёт их впереди... Что ж, фантазия безмерна, все слова, как кружева! Говорят, мечтать невредно... Пусть кружится голова! Не судите фантазёра! Вот увидите, даст Бог, всё случится очень скоро! Всё, о чём мечтать лишь мог!

Лана

Спасибо: за вестну ,за солнце за бабочек и за траву.Улыбки женщин пусть ласкают ваши усы и вашу доброту!Пусть одиночество отступит !Родную душу вам найти!И утро ,вечер,день обнимут и птицы воспоют псалмы!

Татьяна Летнийдень

Ваши обещания слишком сентиментальные, все, что Вы обещайте "в поле будут бабочки порхать и т. д.- все это преподносит Природа для каждого человека, а не наоборот.

Алевтина

Помню... помню мультик... там ещё были такие вечные слова:"Любимая, я подарю тебе эту звезду..." и как замечательно он заканчивался...

Зоя Кабак

...Я весну тебе подарю
Самую светлую, самую добрую.
Все желания в жизнь претворю.
Я не волшебница, но я попробую

Пятый Элемент

...Я весну тебе подарю
Самую светлую, самую добрую.
Все желания в жизнь претворю.
Я не волшебница, но я попробую

Ибрагим Тошматов

спосибо благодарю яжвучасном секторе дома балшой дерево утром птичка паёт как враю солце прямо в глаза

Оксана Сахнова

а, я все думаю, почему взрослые люди сидят и играют в игры "вопрос-ответ", теперь поняла, очень приятно!!!!

Галина Щеникова

А стихи-то хорошие,и главное ни одной грамматической ошибки! А чтож подкачали в вопросе о деградации?

Lucica Lucica

" самую добрую.
Все желанья в жизнь претворю..
Я не волшебница.. но я
попробую... " Красиво,романтично

Ирина Чигрина

чё продолжить)))))))))))) самую добрую.
Все желания в жизнь претворю.
Я не волшебница, но я попробую

Таничка Я

Сохрани блеск глаз моих, мой счастливый смех. Рук тепло храни своих, только не для всех.

Вера Евченко

Если Вы каждое утро читаети эти стихи своей любимой значит она знает кто с ней рядом

Вячеслав Огородничак

Браво! Спасибо! Красиво и всё-всё-всё...сразу! Икито та... счастливая, которой стихи?...

Тамара Болдинова

Господи!!! Так не бывает.... Спасибо за хорошие слова!!! Пусть и не мне адресованные...

Надежда Боль

спасибо, но пока на улице началась холодная зима, а до весны еще пока надо дожить

Люся Серова

.... самую добрую.
Все желания в жизнь претворю.
Я не волшебница, но я попробую...

Анна Мисюкова

подснежники, бабочки, травинки... Нет штоб брюлик на пальчик, да шубку на плечи

Ирина Мейстрик

Стихи лиричны, романтичны и очень личны. И обещаний хоть отбавляй.

Adi Sokolov

Рям как Путиноиды ...

Марина Токарчук

самую нежную,в даль тебя я позову,и сердце своё там тебе подарю.