Гюнтер Вернер

Вероника, какое Ваше мнение о современном мире? Постарайтесь ответить подробнее, буду признателен

Ответы
Пчелка Майя

Каждое поколение считает себя намного круче всех предыдущих. Ведь благодаря техническому прогрессу оно знает то, чего не знали до него, пользуется вещами, которых раньше не было, ест, пьет и потребляет продукты и услуги, придуманные совсем недавно. Ведь ты современный человек, а они уже покрылись пылью времен.

Влад Квн

браво! чья цитата?)))

Пчелка Майя

не знаю наугад выбрала с инета, самой лень писать