Правило Веры И Образ Кротости

Я в понедельник буду вакцинироваться от гриппа! А вы уже созрели для этого?

Ответы
Мятежная Луна

Нет, не советую и вам... А если вы так решили , то сдайте общий анализ до и через месяц и вы удивитесь, как вакцина может повлиять на показатели крови, и увы не в лучшую сторону . Я больше верю в травниц и в их знания, вот на чем акцент надо ставить. В будущем их методы лечения в корне уничтожат

Правило Веры И Образ Кротости

Я уже привилась! Я за прививки 💉

Правило Веры И Образ Кротости

Травы не вылечат корь, дифтерию, полиомиелит и иные болезни. А натуральную оспу победили только всеобщей вакцинацией!!!

Мятежная Луна

Ваш выбор

Юра Стактопуло

С 2015 не кололся от гриппа с тех пор и не болел, от ковида кололся в 2020 и то потому что по работе надо было, думаю лад организм крепкий выдержит , ну в целом все норм . Люди любят болеть и лечится, жалко конечно, но каждому свое

Вячеслав Серкин

Недавно пандемия ковида была. Мы с внучкой по моему первые заболели. Дочь как раз прибамбасы для собаки из Китая заказала. Так сильно испугался, что методику профилактики придумал.))

Николай Кочубей

Любая прививка есть ни что иное чем насильное заражение тем или иным вирусом! Без прививки ты может заразишься, но может и нет! Но с прививкой ты насильно заражаешься в любом случае!

Правило Веры И Образ Кротости

Немного не так.

Николай Кочубей

Именно так! И никак иначе! Метод прививки именно так и работает! В организм здорового человека вводится ослабленный штамм болезни с целью ознакомить иммунитет вакцинируемого с болезнью и вызвать ответную реакцию иммунитета на вирус. Попытка подтолкнуть его на борьбу!

Алексей Прибылов

не буду. пусть сам организм вырабатывает. как практика показала-от птичьего делаешь-свиной пришёл.... и на следующий год не совпало.... лучше попить ВЕТОМ-1, ПОТОМ ПО ПОРЯДКУ

Старый Тупица

Анекдот вспомнил... Два алкаша хоронят своего друга... Смотри как.. Василий не пил, не курил, спортом занимался. Даже в гробу как живой лежит.

Капля Росы

Никогда этого не делала и не планирую. Штаммов гриппа около 50 тыс. разновидностей, так от какого именно штамма вас будут вакцинировать?

Правило Веры И Образ Кротости

От тех которые сейчас циркулируют

Капля Росы

и их около 5000 наберется, так от какого?

Правило Веры И Образ Кротости

От тех которые у нас в России сейчас циркулируют

Капля Росы

а я про Россию и говорю, я тут тоже живу) Вы вообще знаете что такое иммунитет человека и для чего он и что такое лимфатическая система организма? Зачем нагружать их еще сильнее, и как не странно, делать слабее, чем она есть? Не очень понимаю, но выбор ваш)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не понимаю этого.Штамб мутирует каждый год.Зачем вакцинироваться от того,который по теории вероятности придти практически не может

Правило Веры И Образ Кротости

Не штамб, а штамм

Правило Веры И Образ Кротости

Сейчас говорят не придти, а прийти

Правило Веры И Образ Кротости

Вакцина с актуальными штаммами гриппа

Светлана Из Деревни Нагаркот

Курица,правящая т9 имеет право на ФСЁ!!!!!

Правило Веры И Образ Кротости

Мы должны следить сами за своей грамотностью

Ал
Алевтина

Было давно ехала в поезде, женщина с палкой ковыляла, сказала что после вакцинации от гриппа совсем упала на ноги. С тех пор не делаю

Правило Веры И Образ Кротости

У других всё хорошо

Ал
Алевтина

Не знаю. После того не стала ни во что вникать. Да соседи делают и вроде нормально

A Lina W

Я даю своему организму возможность использовать свой иммунитет... Кстати закалки вполне бы хватило, если правильно её проводить

Правило Веры И Образ Кротости

Закаливание и вакцинация дополняют друг друга

A Lina W

А как часто вы болели гриппами?

Правило Веры И Образ Кротости

Раньше часто. Сейчас обычные стандартные ОРВИ

A Lina W

И делаете от гриппа ежегодно прививки?

Правило Веры И Образ Кротости

Да, уже несколько лет подряд

A Lina W

А я лет шесть как делать перестала, потому что каждый год вирус мутирует, меняется... Не факт, что нужную вакцину вколят

Ев
Евгений

у меня для это есть наРОДные средства Уборка территории И ЧЕСНОК И ХРЕН И ЛУК И БРУСНИКА и дт и тп а самое ГЛАВНОЕ ДВИЖЕНИЯ

Правило Веры И Образ Кротости

Это не защитит от гриппа

Ев
Евгений

ЭТО ВАШИ ДЕЛА Я ВАМ НЕ СОВЕТЧИК

Майя Петрова

Давно не делаю этого - и не болею. Когда делала - обязательно болела в тяжелой форме. Ну нафиг.

Вечеслав Дмитриев

можешь вакцинироваться от чего то , можешь яду выпить . зачем ты спрашиваешь других об этом ?

Николай Мардвинцев

Здравствуйте Анечка.А какой грипп в середине лета?Или это ваша "закалка" подводит итог???

Правило Веры И Образ Кротости

Нет, с закаливанием всё отлично. Просто прививку от гриппа делают заранее, за 3-4 недели до начала сезона гриппа.

Николай Мардвинцев

Здравствуйте.Я бы не делал.Мало ли какой препарат "вколят"....Нет веры докторам."Бабло" на уме...

Владимир Фомичев

Мыльная пена в ноздри с утра и вся вакцинация , последние 40 лет ни разу не болел гриппом .

Лора

вообще никогда не вакцинировалась от этих болезней , даже в период пандемии

Правило Веры И Образ Кротости

В период пандемии от ковида всех кололи

Лора

нет не всех, кого это гнали колоть? с автоматами что ли ходили? как можно заставить если не хочешь?

Правило Веры И Образ Кротости

Заставляли. Не хочешь делать прививку, не допустят до работы.

Лора

у вас так, где-то иначе

Александр Евченко

Я иммунитет доставшийся от предков портить черт его знает чем не собираюсь

Ju
Juta

Че то перестала вакцинироваться от гриппа, перестала болеть гриппом)

Bo
Bonza

Сколько грамм если больше 150 ещё со звёздочками я тоже пойду🤗

Правило Веры И Образ Кротости

Какие ещё граммы? Это не алкоголь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не советую.. сейчас вакцины не понятно как повлиять могут...