Светлана А

Работа - это место, где ты зарабатываешь: нервный стресс, нервный тик, головную боль... А в конце месяца тебе выдают немного денежек....на лечение?

Ответы · страница 2
$Б
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это называется скрытое экономическое рабство.. мы рабы.. только на самообеспичении... дают ровно столько что бы покушать не ходить голым и оплатить налоги

Светлана А

Так вы сейчас на работе???

Светлана А

Почему сразу ошалела???......я же не могу знать где вы сейчас находитесь.

Светлана А

Ой, пардон))) Царя то я и не заметила)))

Maria ***

Зарплата в России-это вообще что-то уникальное. Ее просчитали очень хитро- чтобы желание убивать не иссякало, а на нормальное ружьё не хватало

Pasha Melnik

да вы что и как вы еще живы? работа это мотивация к жизни, к вашему сведению много людей вышедши на пенсию не проживают и 5 лет. бо без работы

Pasha Melnik

больше информации оператор чего, сколько времени свободного сколько сотрудников рядом

Светлана А

Заношу счет-фактуры в базу.)))

Pasha Melnik

да работа не тяжелая вам повезло. я бывает еле баранку кручу домой доехать. поэтому помимо учитесь развивайтесь и будьте счастливы и делайте счастливыми окружающих

Светлана А

Спасибо большое!!! После таких слов обязательно буду!!!))

Pasha Melnik

давайте дружить

Мария Давыдова

Если работа такова, бегите со всех ног туда, где позитивные впечатления, улыбки, счастье от содеянного и желание скорейшего возвращения

Виктория Симонова

почему в конце месЯца? В начале))) а в конце чуть-чуть добавляют и то не всегда, если ты в отпуске то и не добавят ни чего в конце месяца)

Вл
Владимир

а у нас в конце месяца везде по разному

Дилмали Грегори

Так создайте себе работу, выполняя которую, получите удовлетворение от результата её. Найдите применение своим знаниям и умениям.

Татьяна Грищенко

А для меня работа - это лечение от стресса, одышки. сердечных болей, от ожирения.......но нелегко найти даже за малую зарплату..........

Татьяна Грищенко

Моя работа для меня самая. самая. Я работала с детьми - дошкольниками, воспитателем. зав. детсадом, затем педагогом психологом, были у меня детки детдомовские, школы - интерната, с ними и нелегко и, главное, видишь результат своей работы. В последние 4 года работаю частным психологом.

Вл
Владимир

хорошо я тоже знаю как с людьми работать и говорю прежде чем быть воспитателем надо быть саому хорошо воспитанным

Наталия Степанова

Если то, что ты делаешь, не приносит тебе удовлетворения и денег, научись делать то, что приносит и то и другое и нечего ныть!

Элис

получается, что так...Не надо на работе головную боль наживать, в конце рабочего дня вышел с работы и забыл, что она есть...

Элис

У вас? выслуга? А Вы где работали?

Элис

я тоже там работала..в экспертной группе...по совместительству...

Элис

... ага... не плохо ведь. Но я ещё работаю..

Вл
Владимир

и я тоже потому что на эту пенсию не выжить это не пенсия а возмещение морального ущерба

Элис

верно сказано Моей пенсии хватает только на ЖКХ и дочке помочь в академии учиться.. А дома ещё две малявки...12 и 14 лет..

Влад Потолуй

Бывает – проснешься, как птица,
крылатой пружиной на взводе,
и хочется жить и трудиться;
но к завтраку это проходит.

Светлана А

Вы решили меня "забросать" его стихами?

Влад Потолуй

Среди немыслимых побед цивилизации мы одиноки, как карась в канализации

Когда-нибудь, впоследствии, потом,
но даже в буквари поместят строчку,
что сделанное скопом и гуртом
расхлебывает каждый в одиночку.

Никто из самых близких поневоле
в мои переживания не вхож,
храню свои душевные мозоли
от любящих участливых галош.

В сердцах кому-нибудь грубя,
ужасно вероятно
однажды выйти из себя
и не войти обратно.

С душою, раздвоенной, как копыто,
обеим чужероден я отчизнам -
еврей, где гоношат антисемиты,
и русский, где грешат сионанизмом.

Не могу эту жизнь продолжать,
а порвать с ней мучительно сложно;
тяжелее всего уезжать
нам оттуда, где жить невозможно.

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки;
мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки.

То наслаждаясь, то скорбя,
держась пути любого,
будь сам собой, не то тебя
посадят за другого.

Смешно, как люто гонит нас
в толкучку гомона и пира
боязнь остаться лишний раз
в пустыне собственного мира.

Не прыгая с веком наравне,
будь человеком;
не то окажешься в говне
совместно с веком.

Уехать. И жить в безопасном тепле.
И помнить и мучиться ночью.
Примерзла душа к этой стылой земле,
вросла в эту гиблую почву.

Хотя и сладостен азарт
по сразу двум идти дорогам,
нельзя одной колодой карт
играть и с дьяволом и с Богом.

Друзья всегда чуть привередливы.
И осмеять имеют склонность.
Друзья всегда чуть надоедливы.
Как верность и определенность.

С успехами наук несообразно,
а ноет - и попробуй заглуши -
моя неоперабельная язва
на дне несуществующей души.

Свои черты, штрихи и блики
в душе у каждого и всякого,
но непостижимо разнолики,
мы одиноки одинаково.

Эта мысль - украденный цветок,
просто рифма ей не повредит:
человек совсем не одинок -
кто-нибудь всегда за ним следит.

Звоните поздней ночью мне, друзья,
не бойтесь помешать и разбудить;
кошмарно близок час, когда нельзя
и некуда нам будет позвонить.

Влад Потолуй

Лишь перед смертью человек
соображает, кончив путь,
что слишком короток наш век,
чтобы спешить куда-нибудь.

Светлана А

А вы прозой можете общаться?

Влад Потолуй

Медведь пришел» Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: «Медведь пришел!». Все лезут под стол. Ведущий говорит: «Медведь ушел!». Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит: «Медведь пришел!», все снова лезут под стол… В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом. «Бурый медведь пришел!» Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: «Бурый медведь пришел!». Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: «Бурый медведь ушел!». Мало кто видел уход бурого медведя…

К@
Калинка @@@

у меня не так, это мое увлечение, мой азарт, мое общение, мой нервный стресс, моя бессонница, самоутверждение и кайф

St
Star

Работа- это то место, где ты ты чувствуешь себя свободно, где можешь заняться любимым делом и насладится этим всем

Наталья Крамарева

надо работу менять тогда,иногда работа в радость,например тренер- дрессировщик дельфинов,не предирёшься,да же?

Katastrofa

Работа это когда ты работаешь принося пользу государству и обществу и за выполненную работу - платят валюту.

Дикая Кошка

))валюта и патриотизм несовместимы!

Костя Гайдай

Работа-это место, где ты получаешь немножко денежек за спокойную работёнку!А вами перечисленное-это суецид!

Светлана А

Серьезно???? А некоторые соглашаются.

Тамара Ананьева

Пока молод, до пенсии, о лечении не думаешь, всё стойко переносишь, пока не упадешь.О лечении думаешь потом.

Тамара Ананьева

Дал бы Бог и до глубокой старости врачей не знать.

Татьяна Ковригина

Что это?Работа должна приносить удовольствие, а иначе зачем такая работа?А то после шалить уже не потянет!

Вл
Владимир

я согласен все правильно свою работу надо любить

Татьяна Ковригина

Мы с вами уже в другом вопросе общаемся?

Вл
Владимир

ну а что делать можно в любом

Вл
Владимир

да нет все нормально лучше где нибудь в одном месте обшаться

Вл
Владимир

обшение с хорошими людьми а вы?

Татьяна Ковригина

Я случайно как то из почты попала сюда.С вами легко общаться!Вы с соц сетях есть?

Галина Золотарева

это место ,где тебе интересен результат,где тебе некогда стареть ,болеть....,где тебе верят , тебя слушают....

Галина Золотарева

где работа-удовольствие для простых людей.....

Галина Золотарева

вот и хорошо! рада за Вас!

Иринка Осенняя

Работа- это знакомые лица, веселье и сочувствие, это место , где тебя всегда ждут, это большая часть жизни.

Nam Niciatit

зависит с какой целю вы идёте на работу, я примеру иду деньги зарабатывать! А на нервы, стрес и т. д. я плюю

Светлана А

Так и я не за просто так.)))