***

Научите быть пофигисткой, кто умеет. Дайте рецепт

Ответы
Slam Di

Ну в первую очередь вам надо научиться быстро отпускать ситуации, в которых нужно поступать именно так..... Научитесь это делать, до фонаря будет.... Я вам гарантирую. ЛИЧНЫЙ ОПЫТ. Но и этому нелегко научиться, как бы там печально не звучало Анют.... Но лучший учитель для такого - очень горький опыт и неоднократный причём..... Но учтите, даже если Вы это захотите сделать во благо, в первую очередь для себя, в чем нибудь обязательно это выльется хуже - тоже личный опыт. ВАМ РЕШАТЬ. Но подумайте и не 1 раз. Мой Вам хороший совет, не надо быть пофигисткой, надо уметь читать людей с первых секунд общения. Этому я научился

Екатерина Аксенова

пофигизм - это, когда женщина уже не рассчитывает на принца, но в глубине души его ждет. А пока ждет - делает карьеру, ездит по миру, ходит на концерты, общается с друзьями. Ну не будет принца и не надо. А будет - ну его на три буквы этот пофигизм...

Михаил Черевичный

Поднимите руку как можно выше, потом так же поднимите вторую, наберите как можно больше воздуха в лёгкие, так что бы Ваша грудь коснулась подбородка, а теперь резко опустите руки и крикнете:" А зарасти оно всё ромашкой!" Ну что, помогло?😄🌹👋

***

))) буду пробовать

Да
Данил

Садишься в позу лотоса. Руки на колени, жестом изображают фак. Мысленно или вслух произносишь. "Мне на всё похyi, мне на всех похyi. Я спокойна как скала. " И так по полчаса в день. А если кто-то достаёт тебя просто молча игнор, и фсё. Готово.

Sebasten Poreiro.

Есть такой препарат растительного происхождния. Его космонавтасюм перед стартом дают. Похуйстин называется. Сейчас говорят для населения в целях отвлеченя отковид под видом антидепресан в аптеки завезли

Виталий Фунт

Да это вообще проще простого ,,вот значит поднимаешь вверх правую руку как можно выше даже можно на цыпочки встать и потом руку резко опускаешь вниз ,,и говоришь а и фиг сним ,,и все как рукой снимает 😂😂😂👍

Виктор Шаламов

Надо стать толстокожей, как бегемот. (Не расстраиваться по мелочам. И не по мелочам тоже не расстраиваться.) Как там у Чехова? Если тебе изменил(а) жена (муж), радуйся, что он(а) изменил(а) тебе, а не Родине.

***

)) спасибо

Евгений Военушкин

в 200 граммовый стакан выдавить 40 грамм томатной пасты посыпать чуть чуть на кончике ножа паприки затем влить 120 грамм спирта тщательно все размешать,выпить залпом и ...пофиг все

Роман

Посиди подумай что для тебя важнее всего.. Подумай если у тебя этого не будет что изменится в твоей жизни если ни чего значит это не важно. Значит по фигу...

Краями Прошёлся

Занимаешь удобную позу и ничего не делаешь, и так до получения устойчивого результата)
🖼

***

)

Алла Красикова

Если проблема имеет решение - это не проблема! Если не имеет решения - не стоит заморачиваться!

Александр Антонияди

Рецепт простой . Выпиваешь бутылку водки и пустую бутылку прижимаешь к сердцу . )))))

Яна Артемова

Анализируй проблему, спрашивай себя, почему ты должна вкидывать в нее свои нервы.

101Км

женщина не может быть по...исткой по определению...😆

Яна Артемова

Может. *смотрит поверх очков

101Км

👓🤔

Улугбек

Дурное занятие - не хитро, Анюта!!! Принять активное РАЗУМНОЕ участие - не просто!!!

Улугбек

На недельку... до второго я поеду в Комарово... Это - всегда, пожалуйста!!! Возьмите недельный отпуск и... отдыхайте на природе!!!

***

Не дают🥺

Улугбек

Счастливчик!!! Мне бы сейчас такую работёнку!!!

***

Приезжайте! Я три заявления написала и меня не увольняют

Улугбек

Не спешите!!! И до Вас такая же участь однажды дойдёт, как до меня дошла - Хочу работать, а не берут... "СТАР УЖЕ!"- говорят...

Александр Митич

с этим надо родиться и развивать это в себе с раннего возраста всю жизнь...😆🌷😉

***

Не вырастила(

All Марк

Записывайте: берём казан, 2,5 л воды, лаврушка, черный перец, соль. Всё, борщ готов!

(((Сергей))) *

Главное ожидание что бы понравилось ведь быть не пофигиской гораздо сложнее...

Селия Вымри

Говори перед зеркалом громко - я девчонка пофигистка, у меня большие сиськи

Анна

на саом то деле это очень сложно..монахи тибетские всю жизнь этому учатся))

***

Вот они даа, молодцы

Анна

так что наврятли сможешь стать))

***

Хотя бы немного)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Анна,вам это не надо.😁🤷‍♂️Доброе утро и отличного настроения.

***

Спасибо)