Ну грудь приятно , но её не под любой одеждой хорошо видно , даже 3тьего размера) + мы то не знаем что у вас там))) в смысле физиологии ))) к примеру одна говорила что ещё бы ещё сантиметр два и он бы был идеален , а другая жаловалась что бы полностью не входил больно и что широкий сильно... А я люблю полностью входить) так что нас сюрприз ещё больше ждёт) в смысле дольше) вы раньше его почувсьвуете иди увидите , чем мы влйдем полностью измерять глубину)))))
А вы фотографией занимаетесь ?) или просто с фотиком так сфоткадись ?)
Интересное увлечение) как выходит?)
да иногда ниче получается)
Мне очень нравятся ночные пейзажи с большой выдержкой )красота неописуемая)
я ток приобрела аппарат,еще изучаю все)
Ты ушла рано утром —
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.
Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.
Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,
Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.
Я сижу размышляю —
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!..
Вот это-действительно сюрприз.))
Да женщины и ещё какой. Одна девушка познакомилась с парнем и была очень приятно удивлена, что он к ней не лез за пазуху. Но он особо не лез и после свадьбы. А потом оказалось, что он голубой. А жена ему нужна была для бизнеса--он крутой бизнесмен. После она себе сказала, дура что берегла себя для мужа. Теперь пока не попробую как следует замуж ни ногой!!
ну для начала надо хотя бы узнать человека,какое-то время вместе быть,а не так сразу,увидела и дала)
Ну не сразу, а после того как встречается. Ведь каждая хочет иметь нормального мужа. Парень нормальный, а вдруг она не даст, а даст другая . Вот он на ней и жениться. ТРУДНОЕ ЭТО ДЕЛО БЫТЬ ЖЕНЩИНОЙ, да ещё и молодой!
Да и не говорите,женщине вообще по жизни одни напряги)
Это только первые 40 лет. Потом, с опытом, легче!
Вы такая молодая?Во, я влип... Но до того как быть опытной и независимой придётся "набить шишек". Удачи вам и меньше "больных шишек", Хотя их не избежать никому...
Сюрприз для тех, кто не знает, а кто знает, для них не сюрприз. Обратите внимание на руки мужчины, чем длиннее рука, тем больше сюрприз. А если хотите точно узнать длинну сюрприза, попросите его сложить ладонь и достать край ладони, а потом выпрямить ладонь, расстояние между краем пальцев и края ладони будет размер сюрприза, проверено.
Если нужны долгие семейные отношения - размеры роли не играют. Играет роль общие взгляды на происходящее в мире, схожая позиция по воспитанию детей и много еще о чем. Физическая близость должна дополнять духовную ,иначе это не надолго.
Как вы серьезны в ответе))
Дама услышала, что по размеру носа можно судить о величине пениса... Пока перебирала, остался один с носом "пуговкой".. А уже невтерпёж !! Утром просыпается.. Пальчиком по "пуговке" - ОХ ТЫ, ОБМАНЩИК!!!
Из просмотренных ответов,только 5 от женщин.Хотя как раз их мнение было бы важно. А мужики то ,рванули как на стометровке,и всё больше с претензиями к женщинам.Кино да и только.
мужчин тоже ждёт сюрприз: грудь это далеко не всё - размер у барышень, да и расположение "бутончика" тоже разный - а для мальчиков это тоже важно! так что сюрпризы взаимные...)))
Не скажите! Большинство женщин носят бюстгальтеры со всякими накладками, косточками. Снимет, размер окажется на пару меньше, если размер есть-то зависнет до пупка.
да уж конечно.... учитывая, что у вас бюстгалтеры какие угодно и пуш ап и т.п., а еще и попы накладные появились, то неизвестно, кого больший сюрприз ждет...))
А вот и не всегда видят! Грудь очень странный предмет, в лифчике есть, а без лифчика нет... Разные пушАпы и тд... Хотя мне всегда нравилась маленькая грудь!
я бы тут поспори, сюрприз и мужчин тоже ждет, когда женщина в одежде да с лифчиком что грудь подымает а как все снимеш а там опс и сюрприз "уши спониэля"
Не правда, есть нос и отношение большого пальца к указательному, а еще размер ноги и всякая такая лабуда) А может парень языком до уха достает))
так надо сразу грудь давать потрогать, чтобы сюрприз проявился.. а если не проявляется , то либо грудь никакая либо сюрприза не будет)
говорят по размеру обуви определяют... сюрприз... и потом женская грудь она же в бюстгалтере... так что она тоже сюрприз
Ну и мы можем по некоторым моментам предположить размеры. И кстати,мужчин тоже ждёт сюрприз))) Лифчик с пушапом)))
не всегда, но в подавляющем большинстве ситуаций да хотя обоим полам ни кто не мешает подложить допустим ватки
Вот лично мне не важно какая грудь у вас женщин,а так правда,для вас у нас всегда приготовлен сюрприз

так не бывает,чтоб вот совсем не важно))
ну вы же не всех женщин любите,и прям сразу
Нет не всех,но поверь,что грудь не имеет для дальнейших отношений почти ничего,она играет не маловажную роль только при знакомстве
ну вот я и сказала.не бывает так что совсем все равно.потом то понятно.что любишь человека такого как он есть
Не всегда, женщины очень хорошо умеют маскировать это явление... И как правило нас ждёт сюрьпрайз не меньше....

