Ли
Лина

А вы знали что Интуиция — поразительное чутье, подсказывающее женщине, что она права, независимо от того, права она или нет?

Ответы
Борис Лысенко

Интуиция - просто способ принятия решения. когда вся цепочка логических ходов внешне не замета. Интуиция очень сильная штука. Тут нужно многое - и опыт, и знания, и доверие той самой побудительной силе... Но... Как всегда есть НО. Очень легко путается интуитивное принятие решения, обоснованное всем жизненным опытом и знаниями , с принятием простого и удобного решения, прикрытого простым набором слов - это моя интуиция... Пример простой... Очень часто гениальные люди называли себя гениями! Но из тысячи людей, которые себя называли гениями - единицы таковыми являются...Это касается всех. И мужчин, и женщин. В любом деле, в любой ситуации. Без исключений. Право на интуицию нужно внутри себя заслужить. Это должно многократно подтвердиться ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ опытом принятых интуитивно решений. Что и в последствии не исключает ошибок... Я так думаю. Удачи!

Сергей Маркарянц

Интуиция существует.... но ей приписывают много не заслуженных деяний...

Yts - 62

1. Женщина всегда права.
2. Если женщина неправа, см. пункт 1.

Ал
Алекс

Послушай женщину и сделай наоборот. Будет правильно.. 🤣

Не
Немо

П1. Женщина всегда права. П2. Если женщина не права см. П1

Ли
Лина

Ну не всегда…

Ivan Linnik

Все люди имеют право на ошибку… А у женщин безлимит!

Ли
Лина

Золотые слова

Николай Брек

Да интуиция Любимой женщины самое дорогое мнение

Pavel Gulenko

Женщина всегда так перевернет как ей надо будет!

Ilyas Zakriev

Бывает что права хоть и не знает иногда 🥰

Ва
Валерий

ремня бы вам всыпать,не чутье у вас а дурь

Ли
Лина

Офигеть какие страсти)))

Ценитель Прекрасного

Да, и формулировка прекрасная.

Александр

Нет. Но буду знать, спасибки.

Жанаберды Абраев

Женщина в этом не права!

Леолана

Да ,и не раз проверенно.

Ли
Лина

👏

Елена Бажан

Да, интуитивно знала🤗

Игорь

Кто бы сомневался. 🙂

Александр Усольцев

да такова жизнь

Ли
Лина

👏

Александр Усольцев

да чувство любви у женщины самое главное

Игорь

Страшная штука

Мила

Мы знали..........

Александр Кузнецов

Конечно. Нет.