Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

В последние годы стал замечать за собой излишнюю сентиментальность, в частности, по отношению. к флотскому прошлому. Пытался обмануть себя, оправдывая всё это, стремительно надвигающимся старческим маразмом! Ан, нет!!! Пообщавшись в "Одноклассниках" с бывшими флотскими, ещё на День подводного флота в марте этого года понял, что я не одинок!! Почему же память, по прошествии многих лет, преобразовывает все самые трудные моменты жизни в самые яркие и запоминающиеся?

Ответы
Алексей Агафонов

Все что прожито есть реалии жизни и воспоминания дают место анализу для сравнения поступков относительно прошлого и настоящего.

Юлия Д

Какая умница наша память! Давайте отодвигать в сторонку всё плохое, и оставлять самое лучшее! Ведь мы все рождены для счастья.

Любовь Долгих

приятные воспоминания молодости. у вас флот. у меня горные походы

Helena Veselova

Потому что они такими и были.

Helena Veselova

С наступаюшим Вас праздником! И своих не забыть поздравить бы...