Александр Захаров

Благодаря СССР и Сталину банкиры США сделали свой доллар мировой валютой и натыкали свои военные базы по всему земному миру, значит большевики были диверсантами этих банкиров, поэтому народы СССР так страдали и гибли в первые годы советской власти и в годы войн и перестроек, или это совпадение?

–5
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

не, доллар сам стал мировой валютой, а рублю - никогда не стать. Не, в СССР эксплуатировался труд народа, а он думал, что это благо.. Потом все рухнуло. Вот и не верь в подобные системы, которая ползает, как черепаха)

Александр Захаров

Вымерло половина и опять жизнь странно наладилась.

❤️Мышка С Марса❤️

потом опять все рухнет. А вообще, власти в одиночку без оппозиции лезть никуда нельзя. Это чистая самонадеянность.

Александр Захаров

Позиция карманная, а другая оппозиция от запада, вот Безобманство это не то и не другое и лучший путь для России и всего мира

❤️Мышка С Марса❤️

оппозиция нужна,а она может и не западной. иначе система рухнет. Слабая сторона страны - это внутренняя политика, а делают ставки на внешнюю политику. Счас 21 век, уже никто не делает, все осталось в прошлом. Но потом уже - иначе крах системы, а властям это выгодно, и денюжки в карманы набивают.

❤️Мышка С Марса❤️

а где взять духовный стержень? наверно, надо подучиться у западных коллег.🤫

Валерий Воронов

Для того и создали СССР чтоб использовать как гандон а использовав выкинули..

Александр Захаров

Сейчас бандеровцев так используют

Валерий Воронов

Их нет - это жупел придуманый полинявшими коммунистами засевшими в Кремле

Александр Захаров

Там, скорее всего, лишь ставленники банкиров США и то решившие поднять восстание, мое Безобманство разбудило их совесть

Павел

Вот Сталин как раз и противился этому, в Хрущев сделал доллар конвертируемым

Павел

Да да да, я вижу

Александр Захаров

Ты репу чешешь, а не видишь.

Павел

Нет тут репы, что бы чесать, а вижу я побольше, а что не вижу про то докладывают

Александр Захаров

Война с немцами это диверсия банкиров США

Павел

Когда заключался Версальский мир, сами представители стран победителей говорили что это ненадолго, лет на 20, так собственно и получилось

Марго Беккер

ваще то штатники *За хрен сабачий*даже пальчиком не шевельнут

Александр Захаров

Играют нами в свои политические шахматы по методам Рокфеллера

Марго Беккер

ну и какой толк от твоего заявления?🤷‍♂️

Александр Захаров

Действительно, ты невменяемая?

Марго Беккер

а может ты?

Марго Беккер

вот и поговорили

Виталий Мирошник

Смешал тяжёлое с зелёным и ждёшь адекватных ответов?

Александр Захаров

Я свое мнение высказал, если переубедишь, поменяю точку зрения, только сказать нечего вам!

Алексей Валерьев Сын

Так любой член к любому носу подтянкть можно

Александр Захаров

Кто о чем, а гомосеки о своем.

Алексей Валерьев Сын

А не пошел бы ты к нехорошей маме хлебать щи с мудями......?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

А может вопреки? Или какие аргументы есть?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да не очерняю я твои утверждения. Просто нет оснований ими заморачиваться. Так же как шариками и щекотками тут. Без аргументации это просто пустословие. Ты просто предлагаешь их на веру, а убедить не можешь ни в чем . Ну ок.

Александр Захаров

Сейчас я начну тебе разжёвывать, вот мне делать больше нечего, у тебя в голове советская пропоганда от диверсантов запада засела, это как вера.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вижу как ты сильно занят. Сколько букв уже исписал ниочем. Конечно, что ещё сказать то тебе..

Александр Захаров

Скажи гадость, зреющий в тебе демон этого хочет, не стесняйся.

Олег Гузенко

А при чем тут Сталин?

Александр Захаров

Он и большевики всё сделал для процветания банкиров США и запада

Олег Гузенко

Это как они сделали?

Александр Захаров

НЭП закрыл, уничтожил богатых людей, кулаков, народ вымирал десятками миллионов, с Гитлером дружил, виновен в гибели миллионов солдат, особенно в первые дни войны.

Николай Смирнов

Точно.