Лилия Буряк

А вы когда нибудь оставляли на грядке сорняк...только по тому что он красивый?

Ответы · страница 3
Владимир Савчук

Кому что? Кому вершки, кому корешки...На вкус и цвет, говорят, товарищей нет.

Николай

Мы даже иногда никчёмных женщин терпим только потому, что они - красивые!))

Евгений Васильев

У нас все сорняки страшненькие кроме подсолнухов. Но это вроде не сорняк.

Леонид Смирнов

Оставляли, но только тогда, когда устаешь полоть и просто плюешь на него.

Ирина Фамилистая

ага) так он гад ползучий оказался) а такой красивый цветочек был сначала

Лилия Буряк

🌹ух он гад ползучий..

Газинур

нет. я этот сорняк завтра пересажу в живую изгородь

Лилия Буряк

заплетет все..и к соседям поползет..

Газинур

🌹 вам тоже не скучать

Ирина Фамилистая

вероника называется сорняк ползучий, оч красивый но забивает другие цветы

Газинур

ну как хмель. вот и собираюсь выкорчивать сегодня.

Ирина Фамилистая

только хмель вьюн крупный а вот вероничка она маленькая) в высоту не более 12 см,как ковер зеленый или белоголубой когда зацветает)

Сергей Зеленский

у меня нет грядок, но думаю оставил-бы если он действительно красивый...

Валерий Носков

Сорняк на грядке могу оставить один - укроп, потому что он пригодится.

Jemal Baravi

Его и так много вне грядке, их надо как китайцев из дальнего востока...

Lаzy

у меня грядки нет))) Поэтому оставил весь сорняк-красивый и не очень))

Gennady Fursov

Вообще огород это не мое, но если просили помочь, то все сорняки вон!

Gennady Fursov

У меня родственники на Украине тоже с такой фамилией!

Gennady Fursov

У меня родственники с Украины, но в Казахстане тоже были! Помню бабушка в 70х ездила навестить сына, его уже нет!

Лилия Буряк

я знаю что Буряки все родственники..но мало кого знаю...фамилия мужа.

Андрюшка

да репейник 3 года не трогали удивительно хорош был а бутоны с кулак

Андрюшка

не ничего с ним не делал но приехал зять и выкопал

Аскар Ахметов

Нет, сорняк есть сорняк, все упирается в корень и семена. Надо рвать.

Людмила Ардашева

я помню прополола грядку .а потом оказалась что там базилик рос!!!!!!!

Лилия Буряк

ну и такое бывает.. 🌹

Йабвдул Данунах

Было дело... в итоге на грядке одни сорняки и остались((( но красивые!

Наташенька

Я вообще...эстетка! Прополка это не моё - мне одуванчики нравятся...)))

Юрий Могилев

Для меня прополка-сущий ад,оставлял много м не только из-за красоты

Алла Владимировна

зачастую, потом на следующий год столько этой красоты всходило...)))

Анатолий Шабардин

...да,откуда не возьмись появился маленький дубочек и я его берегу.

Александр Наумов

Конечно! Обожаю чертополох. Красивый, зараза. И от воров охраняет.

Суровый Вольнодум

однажды сурепку посеял вместо моркови, ох и ухаживал же я за ней!!!