Идущий К Горизонту...

Девушки, которые с ребенком и в разводе, скажите пожалуйста, по каким критериям вы себе парней выбираете? Просто любопытно мнение тех, кто уже раз обжёгся

Ответы · страница 4
Ла
Ландыш

да ни по каким.какие у вас критерии.пить пиво.смотреть телик и храпеть.какие тут критерии

Идущий К Горизонту...

Хм...а если я не пью пиво и ненавижу телек? Я не мужик?)))

Ла
Ландыш

на оборот ты мужик.а это домашняя принадлежность.и от куда ты такой не пьющий?

Ла
Ландыш

хороший ты мужик Павел.желаю чтоб у тебя все было только на отлично

Идущий К Горизонту...

Спасибо. И вам встретить мужика с большой буквы

Оксана Аксенова

Я замужем. Но если б была в разводе. Думаю , чтоб принял ребенка. И смог стать опорой семье.

Татьяна

Да нет никаких критерий. Можно говорить про доверие, уважение. А на деле, понравился и всё

Надежда Алексеевна

Я не выбирала влюбилась вот и все...А когда я поняла что влюбилась только я..Было поздно...

Надежда Алексеевна

Агась..Но одно скажу все что не делается делается к лучшему)

Строго Русский

Да по моему по таким же как и в первый раз, после первой ошибки мозги редко прибавляются)

Вадим Больных

По глазам!!! И хорошей мордашке😂Ну по штуке которая между ног матает... короче по херу!!!!

Татьяна Пролыгина

выбирают по тем критериям, чтобы детей ее любил и ее, был щедрым, ласковым и общительным

Наталька Жара

Я бы ответственного искала и для которого мы с ребенком будем важны и на первом месте)

Наталька Жара

А материальное?В этом плане?

Наталька Жара

А так с милым рай и в общаге)

Наталья

я сначала выбирала просто кто по душе, а при чем тут ребенок и развод? можно узнать?

Идущий К Горизонту...

Потому как мнение ребенка тоже имеет вес. А развод - потому что был опыт неудачной жизни

Наталья

если ребенку понравится...а вам нет, то вы будете жить ради ребенка в браке?

Идущий К Горизонту...

Я и так живу ради спокойствия ребенка

Наталья

а вы о женщине подумали, которая по вашему мнению должна счастье дать ВАМ и вашему ребенку.....и при этом ее никто не любит, ей это нравится? или ее мнение не учитывается? лишь бы ВАМ было хорошо что ли?

Мария Рудник

Лично я выбрала по уму по интеллектуал по душе чтобы с человеком всегда легко было

Мари Хуана

Отношение к детям тоже играет немаловажную роль. Особенно если у парня есть свои

Ната Дем)))

Да уж...сложно вот так взять и все критерии самой то понять а тут ещё и рассказать

Идущий К Горизонту...

Да я так...ради любопытства. Понимаю, что сложно

Ната Дем)))

Ну...для начала наверное смотрится смелость)))

Идущий К Горизонту...

Смелость в чем? В поступках?)

Ната Дем)))

Как минимум в том что подошёл познакомился и не сбежал что есть ребёнок)))

Ната Дем)))

)))

Ин
Иннуська

Все они козлы и эгоисты и вобще они странные существа понять их нам не суждено!!!

Идущий К Горизонту...

Сегодня сбор феминисток чтоли...

Ольга Токмакова

Моя знакомая выбирала по тому на сколько хорошо мужчина относится к её ребёнку!

Красная Шапочка

с ребёнками не разводитесь и каждый раз на век проститесь) когда уходите на миг

Ника

если УК меня так произойдёт, но с высоты опыта критерий становится всё больше

Надежда

да нет никаких критериев просто когда общаешься понимаешь либо твое либо нет

Ирина Кочкина

Как к ребеночку относится. Путь к сердцу женщины лежит через ее ребенка. 😊

Ве
Вероника

Даже и не скажу, каждый раз наверное по-разному)), смотря на чем вы обожглись))

Парфирий Пупкин

и ни одна не написала о чувствах о Любви... да на хрен Вы вообще такие деляги ?

Парфирий Пупкин

Был женат и выводы сделал давно 🙂

Идущий К Горизонту...

Пока женат. Но выводы тоже сделал... Есть достойные, но их мало

Парфирий Пупкин

Согласен. Некоторым везет или они не грешили и заслужили)))

Парфирий Пупкин

Хрен его знает. Знаю таких, но у меня такой не было(((

Луиза Измаилова

Семью создать легко.сберечь трудно. Это титанический ежедневный труд...Обоюдно ..