Идущий К Горизонту...

Девушки, которые с ребенком и в разводе, скажите пожалуйста, по каким критериям вы себе парней выбираете? Просто любопытно мнение тех, кто уже раз обжёгся

Ответы · страница 8
ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

да не выбираем чужой ребенок никому не нужен

Идущий К Горизонту...

Зря вы так... Мужик не тот, кто зачал - мужик тот, кто воспитал

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

ну нужно же и полюбить этого ребенка

Идущий К Горизонту...

Если ребенок адекватен - это возможно

Лейла Лейла

Мы снова и снова наступаем на те же грабли...))

Ав
Аврора

что характерно......на те же грабли наступаем))

Ольга Глинка

вообще не выбираем.Так как не особо хочется.

Идущий К Горизонту...

Да... Знакомое чувство. Я всегда влюблялся в говнэ

Идущий К Горизонту...

Может просто пока не судьба?

Ольга Глинка

нет не думаю.Просто я хочу именно то что мне потивопоказано.

Ольга Глинка

это не тяжёлый случай.Так как именно те ,кто мне противопаказан хотят и меня.В этом у нас всё взаимно.

Ольга Глинка

нет.Я рисковать не стану.А они пусть хотят.Есть к чему стремиться.

Алла Алла

Да вроде нет критериев, любовь - она такая...

Nuevbust

ни каких критерий нет, главное отношение к

Ника Никитенко

Чтоб ребёнка полюбил...это самое главное...

Динара Кузыбаева

ищешь понимающего человека, но таких мало

Ясмин 77777

Мне кажется это индивидуально все разные!

Она

по критериям.. надежности и стабильности.

Надя Васильченко

Шлабо придание... И веритца с трудом... - Мозги отключены - А чувства - НАРАСПАШКУ!!! 🙂

Она

и Што Же ты так,Надя 🙂 с головой не дружишь? 🙂

Обновлённая Я ***

Да ни по каким!!! Кому нужна с ребенком???!!!

Идущий К Горизонту...

Для нормального мужика - это не проблема абсолютно

Обновлённая Я ***

Да прекрати!!!! Тогда бы не было бы столько одиноких с детьми

Идущий К Горизонту...

Не прекращу. Я долго дружил с девушкой, с сыном от другого. Если бы она не бл@вала, то и женился бы

Обновлённая Я ***

Что то я не вижу желающих на мне женится. Уже 7 лет как одна.

Обновлённая Я ***

А со мной что не так??!!! Девушка с детём.

Идущий К Горизонту...

И все? Без каких либо загонов?

Обновлённая Я ***

Какие загоны?? Чего уж то теперь выёживаться??!! С прицепом....кому нужна

Korzen Козлов

ага - послушаем??? - все списки составляют

Феечка На Шпилечках)))

чтоб ребенка не обижал- главное условие

Идущий К Горизонту...

Либо наоборот. Но в любом случае, если ребенок эгоист - ничего не выйдет

Феечка На Шпилечках)))

годовалого перевоспитать точно можно, а вот с подростком сложнее

Идущий К Горизонту...

Да тоже можно. Важен диалог

Феечка На Шпилечках)))

верно и желание еще. у моей подруги был кандидат в мужья. он приходил к ней, ложился на диван и отгонял ребенка от себя, как назойливую муху. кандидат тоже был изгнан впоследствии, хотя он ей сильно нра и подходил как мужчина.

Феечка На Шпилечках)))

да правда. она мне так рассказывала 😄

Мирослава Зотова

Ты имеешь в виду сейчас выбор или тогда?

Идущий К Горизонту...

Ну а по объему? Я почему спрашиваю... Кому-то 100 грамм много

Мирослава Зотова

По объёму... Трудно сказать... Главное если водка,коньяк,виски-рюмки три,вино ,шимпанское-наверное столько же,всё взависимости от организма

Идущий К Горизонту...

Что то нормы детские какие-то)))) Под мясо...три рюмки... Лучше вообще не мараться тогда)) Ну это я по себе сужу. Тут дело то не в выпитом. Дело в поведении после...

Мирослава Зотова

Я ж примерно...говорю от организма ещё человека зависит, и правильно в конечном итоге-поведение

Идущий К Горизонту...

Вот... Потому как "ты меня уважаешь" - это явно не вариант))

Варвара Оборова

Уже не ищу, все ответственности боятся

Идущий К Горизонту...

Да? Я уже все сказал ранее. Не тех выбираете...

Алла Вабищевич

))) с помощью считалочки- эники-бэники...

*** Tasha***

главное что б человек хороший был😃

Идущий К Горизонту...

А разве этого хватит? А как же статус и доход?

*** Tasha***

при желании будет и доход..а статус вообще не в тему

Denis Alexandrov

Статус занимают те кто зажрался и не добился в жизни ничего! Достаток и статус про прекрасную жизнь и много денег)))) Это статус тоже имеет значение жадности и алочности людей!

Оксана Прокопенко

классно аватарку подписал ! 👍😄

Идущий К Горизонту...

Молодцы!!! Реально очень позитивный исход))) Рад за вас!

Оксана Прокопенко

всех благ, Павел! )) кстати, а вы с женой читаете книги? могу порекомендовать. мой муж долго не мог начать читать, но после прочтения рекомендовал всем друзьям. хотя это зависит от настроения в семье. мы взялись "за ум", когда у нас было всё печально....тогда задумались.

Идущий К Горизонту...

Нет. У нее с чтением совсем печально...

Идущий К Горизонту...

Нормально. Но мне некогда... До 12, а то и до часа ночи на работе

Оксана Прокопенко

ясно. значит еще нет нужды...мы по ночам читали

Алена Будникова

Без заморочек в голове и не гулящие. .

Идущий К Горизонту...

Ну это вполне нормальное желание, почему это нужно запрещать

Алена Будникова

У него нет внятного ответа ..жена должна заниматься домом и детьми. .поэтому мой мозг взорвался. .

Идущий К Горизонту...

Глупый человек...я бы не смог с таким находиться рядом. А его самого не напрягает то, что вы сидя дома дигродируете?

Алена Будникова

Его нет главное чтобы было как ему надо..у него и мама всю жизнь так прожила..для них это норма..

Алена Будникова

Уже готовлюсь к разводу. .

Людмила Ушакова

я не кого не выбираю решила жить одна

Гулюшка

сначала свобода-это круто,потом одиночество-это совсем не круто-поверьте....

Людмила Ушакова

потом внуки и дальше круто

Гулюшка

вы обалдели какие внуки?