Ви
Виктория

Посоветуйте лекарство от депрессии

Ответы
Анатолий Шморгун

Павел Покровский

Я за тобой не побегу, хорошая…
погода, знаешь, не совсем удачная…
ты, как всегда, умеешь быть ухоженной,
красивым бабам так идёт прозрачное…

Какая глупость – тет-а-тет на лестнице,
не простудись – весь вечер небо в крапинку...
Скажи – а он, наверно, тоже бесится,
когда ты душу со спины царапаешь…

А я то думал - мы с тобой учёные,
что мы сумеем и пройдём по краешку.
Ну что ж ты ждёшь. Давай - соври о чём-нибудь.
Ну что ж ты ждёшь. Пока. Пока. По камушкам…

Я за тобой не побегу, конечно же,
хватило гордости от мамы с папою…
Не кисни, Зай… К чему телячьи нежности?
Красивым бабам не идёт быть слабыми…

Елена Галкина

Выдержала депрессию в 9 месяцев и скажу одно. Никакие лекарства не помогли. Спасение утопающих дело рук самих утопающих... А вообще?! Нашла чёрный подклад и сожгла и через месяц не вспоминала про депрессию началась в июле 2014 и закончилась в мае/ июне 2015 г

Бес Пристрастный

Флуоксетин, венлафаксин, милнаципран, бупропион, кломипрамин, имипрамин;
при субпсихотических депрессиях предпочтительнее дезипрамин, пиразидол, которые могут благоприятно воздействовать на тревожный компонент депрессии.

Павел Моисеев

Прыжек с парашютом, мне прекрасно помогло в свое время) а так - алкогль и прочая наркота на время поможет только. Потом будет хуже. Найдите хобби, которое будет по душе вам)

Ви
Виктория

у меня есть хобби, но сейчас ничего не могу делать, руки опускаются

Павел Моисеев

Прыгните с парашутом, реально советую) адреналин очень здорово прочищает мозги от грустных мыслей)

Михаил Киранов

Тут от кого-то услышал. Состояние -- плохое. Но пробежал 8 км и всё стало хорошо.
При активной физической нагрузке более активно вырабатываются эндорфины. Должно помочь.

Ви
Виктория

хожу в бассейн, только что зашла с огорода, убирала помидоры,немного успокоилась, но через пару часов опять начну плакать, четвертый день так

Михаил Киранов

Так может быть стоит через пару часов опять выйти? Пробежать пару километров. Может быть поможет

Ви
Виктория

не могу бегать, астма, начинаю задыхаться, хожу много, до 10 км в день

Ви
Виктория

от астмы? помогает, но совсем избавиться не получается

Михаил Киранов

Даже не знаю что посоветовать 😞

Project Wot

кампания хороших друзей добавить немногосвежего воздуха размешать некоторым количеством алкоголя но не слишком много все остальное по вкусу(что нравится) и готово

Монтана

на один стакан виски,прилагаем еще бутылку виски,добавляем бутылку коньяка,всё это тщательно смешиваем с подругами.к утру хворь как рукой снимет

Елена

Эглонил-работает мгновенно.Пропить 10 дней.Венлаксор-без побочных эффектов,антидепресант,Курс лечения зависит от тяжести заболевания

Avon Челябинсккурган

Депрессия-это результат чего-то,так выкинь из головы это чего-то,переключись на что-то светлое и все будит ок!

Алекс Венцель

От депрессии помогает только физический труд...В деревнях такой болезнью не страдают: Некогда.

Алекс Венцель

Тогда это не депрессия, а элементарная усталость...

Алекс Венцель

Беспричинно тоже не плачут...

Тульцева Татьяна

Влюбится, найти хобби, заботится о ком то, да много чего, переключите себя от своих проблем

Олег Минск

Шоколад, апельсины и .... ведро холодной воды сверху на голову и всё тело каждое утро)

Владислав

Без изучения себя никогда не пройдёпройдёт,посмотрите сатсанги Петра Фиронова,

Костя

Глинтвейн... принимается на природе в хорошей компании под гитару и шашлык 🙂

Елена

Работа ...и человек рядом,который скажет-не майся фигней-жизнь продолжается!

Ви
Виктория

вот именно, что человек который рядом ничего не говорит

Елена

Но одно то,что человек рядом-уже хорошо...депрессняк любит одиночество

Максим Неделько

Учёные утверждают что это горький шоколад. Мне помогает оркестровая музыка

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Морская примета: Если чайка летит ж@пой вперед, значит ветер очень сильный.

Максик Ласковый )

Один стаканчик нежности, полкило поцелуев и рюмашку сладкого секаса. )))

Татьяна Кислинская

да забейте на нее, и гулять , даже в дождь или влюбиться, или в спортзал

Ал
Александр

Я вот употребляю вискарь..Но не могу сие средство Вам посоветовать..