Артём Оборотистов

Наболело: Женщины,вам кто нужен? Кошель с ушками или муж-?

Ответы
Лилия Халикова

Желательно муж при деньгах,пусть не больших, но всё-таки мужчина должен нести ответственностьс за свою семью,в том числе и в материальном плане. Хорошо когда оба супруга имеют возможность не зависеть друг от друга материально. Извиняюсь,накипело...

Ирина Макарова

Муж в этом слове заключается все ! Стена , опора , потдержка . А главное любить и уважать должен , боготворить как принцессу и одну ее , единственную жену !

Артём Оборотистов

Чего ж вы отказываете в знакомствах-?

Ирина Макарова

Я все еще замужем , не решаюсь на новые отношения ( не смотря на то что давно пора развестись ) я просто перестала верить мужчинам , 5 лет только вранье и боль , которая до сих пор не проходит . Даже не представляю как жить дальше . Ведь когда не веришь окружающим , так и с ума сойти недолго .

Артём Оборотистов

Вот,хочешь верь,хочешь нет-но у меня тоже. Только у меня 9 лет совместной жизни,из них год брака.

Ирина Макарова

Такая же ерунда

Жанна Каримова

МУЖ!!!!!!!!! КОНЕЧНО !!!!!!!!!НО, У МУЖА ДОЛЖНО БЫТЬ И СПЕРЕДИ И ПО-БОКАМ.............МУЖ должен стучаться НОГАМИ домой - потому-что РУКИ ЗАНЯТЫ!!!!!!!!!!!!!!!

Жанна Каримова

в каком городе?

Артём Оборотистов

Петергоф

Жанна Каримова

Ташкент

Артём Оборотистов

Далече...

Жанна Каримова

да........

Елена Фурцева

Все женщины разные. Кому то рай в шалаше с милым, а кому то только выгода...

Татьяна Яровая

дала бы мне добрая фея чемодан денег - мне б НИКТО не был нужен нах ....

Артём Оборотистов

на тебе чумадан и иди с миром

Татьяна Яровая

пасибки ... добрый ты человек .... )

Артём Оборотистов

скромный я..не надо благодарности

Ольга Попова

Муж с золотыми ручками,а не пень берёзовый пыль собирающий

Артём Оборотистов

Дык чего ж я не востребован!!!!

Ольга Попова

Дык откуда ж я ведаю то?

Артём Оборотистов

Ты поискай)

Ольга Попова

Что поискать?Жену?Сам,сам Виктор Саныч!!!

О.
Ольга ...

😄 😄...во блин, никогда кошель с ушками не видела )))))))))))

** Юльчик **

Не знаю у кого как,а у меня просто Любимый Мужчина.

Святослава

Мужчина, а дальше вдвоем с остальным справимся!)))

Галина Гуторова

Откуда такие стереотипы? Видимо не там плаваете!

(((=

сама зарабатываю, а нужен человечный человек 😄

Артём Оборотистов

И я зарабатываю,а толку-?!

(((=

тогда у вас девушка ленивая , как ей бесстыдно трясти с вас деньги , так делают глупые , ленивые и жадные до вещей женщины , это виновата её бедность в которой она росла ....

Артём Оборотистов

В достатке росла.

(((=

тогда воспитание ....и ничего не поделаете , так и будет трясти , нет уважения к мужчине ....

О-Ля-Ля

А муж что может предложить своей женщине?

О-Ля-Ля

А что? Прекрасная половина человечества хочет от вас денег?

Артём Оборотистов

Буй её знает,чего она хотит!

О-Ля-Ля

Любви мож хотит и внимания)))

Артём Оборотистов

Уж точно не этого.

О-Ля-Ля

А......значит не любит.....тогда и денег ей кукиш!

Ирина Соколова

Муж который обеспечит мне будущее

Лара

🙂 видимо муж должен быть нищим...

Лара

может в этом причина...

Артём Оборотистов

Там сложно

Лара

вот и ответ...

Артём Оборотистов

Не по моей части

Лара

важна лишь причина...

Оксана

муж и желательно с ушками... 🙂

Татьяна Вербицкая

у каждой свои предпочтения

Юлия Жердева

а совмещать не пробовали?)

Артём Оборотистов

Не помогает

Юлия Жердева

Сомнительно)

Mery Mery

Мне муж.я люблю только его

Юлия Сахметова

Одно другому не помешает

Хайртайв

...банкомат на ножках...)))

Хайртайв

Неее... Пустое б/у не надобно-с...)))