Ел
Елена

Скажите люди вот у каждого народа своя вера каждый народ говорит о своей вере и мы все знаем как какая вера называется а вот цыгане какая у них вера смотрела на днях передачу и стало интересно какая вера у них?

Ответы
Сергей

ЗАвисит от того, где живут. Есть и католики и православные и мусульмане. Отдельной религии у них нет.

Ел
Елена

Интересно

Андрей Будняев

Поавославные здесь. А вообще принимают по стране обиьания

Я С Марса

впарить дурь кому-то, заработав бабки...

Виктория

Они в основном христиане.